Esmalt populaarsed
я бы не сказал, что шедевр, но твердую 4 заслуживает. Читать можно, и даже местами увлекательно. Некоторые повороты сюжета, конечно, заставляют недоумевать, но их немного.
Мне очень понравилось. В меру мрачно, в меру сказочно. Ну, и главный герой – наемный убийца. К-к-комбо! Чем-то напоминает «Ветер и Искры» Пехова, но отличий – больше.
Очень неплохо. Динамично, неожиданно, интересные сюжетные линии. Единственно, смазано окончание, мог бы рояль поменьше в кустах быть
Твёрдая четыре. Начиналось все на пять с плюсом, но посередине вылез целый концертный рояль, испортив все впечатление. Ну и концовка на три с минусом, слишком предсказуемая и примитивная. Главная тайна рояля из—под земли так осталась тайной. А так вполне бодро, хорошим языком.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
16+Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 mai 2019Kirjutamise kuupäev:
2019Objętość:
350 lk 1 illustratsioonISBN:
978-5-9922-2849-6Õiguste omanik:
АЛЬФА-КНИГА
Arvustused raamatule «Убийца», 4 ülevaadet