Arvustused raamatule «По стезе Номана», 1 ülevaade

Книга является достойным продолжением первой. Герой, правда, становится всё круче и круче, но таковыми становятся и его враги, поэтому впечатления непобедимого героя не возникает. И в неприятности он не перестаёт впутываться.

Конечно, это не шедевр. Увлекательный сюжет и хороший русский язык – вот основные достоинства этой книги, да и всей серии. Не ищите тут особо глубокого смысла, хотя бессмысленной книгу тоже назвать нельзя.

Ещё радует то, что герои больше похожи на людей, чем на сказочных персонажей. Если имеется злодей, то он может и что-то полезное совершить, хотя необязательно бескорыстно. Ну и главный герой – не сказочный герой, а обычный человек, который всего лишь пытается вылезти из тех неприятностей, которые ему преподнесла судьба, но в результате вместо этого влезает в другие.

В общем, одна из немногих современных книг, которую можно назвать однозначно хорошей.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 veebruar 2013
Kirjutamise kuupäev:
2012
Objętość:
350 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-9922-1262-4
Õiguste omanik:
АЛЬФА-КНИГА
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 976 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1776 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 89 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 131 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,6 на основе 121 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,9 на основе 384 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 79 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 692 оценок