Tasuta

Первое. Сборник рассказов

Tekst
Märgi loetuks
Raamatu kirjeldus

Пишу о вас, родненьких. О тех, кто меня окружает... Имя вам - легион! Все ваши проблемы — это мои рассказы. В каждом из них вы узнаете себя. В каждом из них - ваша жизнь, которую я описываю на страницах своих сборников. Смотрите на свою жизнь иронично и не пытайтесь понять моего главного героя. Он такой же беспокойный, как и вы... Первое – именно об этом!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
11 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
380 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Ando Mitich "Первое. Сборник рассказов" — laadige alla tasuta fb2, txt, epub või pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 3

Сначала популярные
autoreg1087772197

У автора очень хорошо получается "складывать" слова в текст. Читается легко, по стилю изложения похоже на Зощенко. Истории простые, но когда всё это представляешь, то смешно.

mf_522448861686040448

Порадовал. Улыбался часто, местами забавно, как поклонник Зощенко, получил удовольствие. Книга для релакса.,отдыха и снятия стресса. Однозначно рекомендую поклонникам Зощенко, Аверченко. Автор умница, продолжаю следить за творчеством.

Max Mad

Жизнь простого человека как она есть. С юмором, с иронией. Превосходная книга! Читаю продолжение... Надеюсь, что будет не хуже. Спасибо автору.

Оставьте отзыв