Tsitaadid raamatust «Небесный остров»

В университете они проходили экзистенциализм, Камю, Сартра. Когда на пороге смерти перед тобою вся жизнь пролетает. И правда ведь: яркие картинки поплыли последовательно.

– Зануда! Я ее зову на море! В объятия. А она ломается.

Уговаривал, а сам в окно поглядывал. То тут, то там стайки девчонок, промеж которых и симпатичные имелись. Может, зря он разливается? Свой самовар в Тулу вызывает?

Но вспомнил счастливое Надькино лицо, когда он объявил ей про поездку в Испанию. И отчаяние во взгляде, когда все сорвалось.

Не зверь же он: мало что отпуск девушке испортил, здесь еще будет без нее развлекаться?

Дадим Митрофановой компенсацию. И контрибуцию, и сатисфакцию. Еще раз сказал безапелляционно:

– Давай приезжай.

пись по борту: «Торнадо». А она воображала: шхуна

давно убедила Вадима: старая алкоголичка

Вообще выключить. Навсегда! По-мальчишески хлюпнул носом. Добавил обиженно: – А вы не верите. Проверьте

отрицательно мотнула головой. Однако Полуянов никаких разборок затевать не стал. Вдруг спросил: – Слушай, а к морю здесь спуск есть? Фотограф спокойно кивнул

библиотеке работает!) блеснула: – Только

жив, друг? – приветствовал его Савельев. – Тоскую

ловного дела. Свидетелей сюда, в кабинет, позвать – они подтвердят: Лида

Потому что счастливая у него особенность была: после выпивона

4,6
371 hinnangut
€2,80
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 juuni 2011
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
280 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-49419-4
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: