Основной контент книги Заговор небес
Tekst

Maht 390 lehekülge

2000 aasta

16+

Заговор небес

4,5
208 hinnangut
livelib16
4,0
59 hinnangut
€3,66

Raamatust

Кому и зачем понадобилось жестоко и расчетливо устранять со своего пути четырех с юности друживших девушек? Отравившись грибами, умирает за праздничным столом одна. Другая заживо сгорает в собственной квартире. Третья едва не погибает в автомобильной катастрофе, а четвертую преследует маньяк-убийца… Кто он? Где искать его следы? В настоящем или в далеком прошлом, когда четверка увлеченно занималась парашютным спортом и главным в их жизни была страсть к рискованным прыжкам?..

Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 74 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,7 на основе 33 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 23 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 14 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 22 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,7 на основе 39 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,5 на основе 19 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 208 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Литвиновых иногда почитываю, точнее послушиваю, раньше брала что-то в библиотеке, сейчас предпочитаю слушать. Их детективы легкие, читаются быстро, хороши отвлечься. Насколько захватывают? По разному. Этот детектив из стареньких (2000 год), и он неожиданно увлек. Про 2000 год можно отдельно отметить, вроде бы 10 лет прошло, но как много всего изменилось (мобильные только начали появлятся, курсы валют другие и т.д). Мне нравятся такие детективы, называю их уютно-домашними. Эта книга из серии частный детектив Павел Синичкин. Главная героиня нанимает его,чтобы понять кто в нее стрелял. Рассказываются истории девушек, увлекающихся парашютным спортом. Команда из 4 девушек, которые десять лет назад улекались полетами с парашютом. Все выглядит очень мило, но через 10 лет они встречаются и начинается череда убийств, покушений. Сюжет мне понравился, хотелось быстрее добраться до развязки. Каких-то серьезных ляпов и несостыковок не замечала. Единственно было непонятно как одна из девушек могла так много пить, похлеще мужика, оставаться в команде и прыгать. Ведь это все-таки не легкое развлечение. Детектив понравился, с удовольствием прослушала, хочу что-то еще из серии найти. Единственный еще чисто технический момент в записи аудиокниги -записанные треки,короткие но прерыватся внезапно, как бы обрываются. Могли бы хотя бы как то по главам разделить треки, не 5 минутные, прерывающиеся.

Arvustus Livelibist.

Хороший лёгкий детектив , читается быстро, на особую серьёзность содержания претензий нет, герои странные ,конечно, не думаю, что жизненные

Книга в стиле данных авторов. Легкая, интереснпя, читается быстро, не вызывает каких-либо отрицательных эмоциц. Рекомендую!

Начала читать новую серию прекрасных авторов. Новый герой, новые приключения. Книга интересная. Неожиданные приемы повествования характерны для авторов.Приятно читать, что главный герой обращается за помощью к полковнику Худосевичу. Здорово что серии авторов пересекаются между собой. Читается очень быстро и легко.

Книги Литвиновых читала много лет назад и как-то не они произвели впечатления. Недавно наткнулась на них снова и прочла уже почти все. Видимо, каждой книге свое время.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

А если вы все мертвы – никаких, кроме Бориса, претендентов на наследство нет… Несчастный подросток, которого всю жизнь не признавал отец-миллионер… Да это история – прямо для первой полосы ихнего

Катюша уже переоделась в халатик и – вот счастливый человек! – после получаса отдыха выглядела не такой умученной.

посмотрела другую фотографию, и палец ее с облупившимся маникюром указал

лежал под кроватью… Все об этом знали… Замки здесь в номерах, как видите, самые обыкновенные… Любой злоумышленник мог его вскрыть, войти в комнату и в пять минут разобраться с парашютом… – Разобраться с парашютом? – спросил я. – Как именно?

Во всяком случае, для парня примерно одного с нами возраста… Вот его бы, этого брата, а не мамашу, подозвать к телефону…»

Raamat Анны и Сергея Литвиновых «Заговор небес» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 detsember 2007
Kirjutamise kuupäev:
2000
Objętość:
390 lk 1 illustratsioon
ISBN:
5-699-08977-2
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: