Звезды падают вверх

Tekst
7
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Одним взглядом он укладывает к ногам любимой женщины троих вооруженных бандитов. Без видимых усилий отгадывает любую карту из колоды. Выигрывает в казино семь тысяч долларов… Такой человек может быть опасен. Спецслужбы предпринимают операцию под кодовым названием «Рентген», согласно которой этот «волшебник», капитан Иван Кольцов, должен быть ликвидирован. Как же он стал таким необыкновенным, этот человек, подозреваемый в убийстве собственной жены и вынужденный скрываться ото всех, видя врага в каждом?..

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 detsember 2007
Kirjutamiskuupäev:
2001
Maht:
350 lk.
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Звезды падают вверх" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Агент секретной службы»
Аватар судьбы
Успеть изменить до рассвета
Завтра может не быть
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
ullahook

Это, конечно, не Кристи :) простовато, даже местами банально. Не могу сказать, что захватывает, но вечер-два скоротать можно, или в дорогу взять. Именно эта книга ничем особым не удивила, герои такие же простые с простыми именами :) Лены, Вани, капитан Петренко :) Девушка как всегда добрая и юная красавица, мужчина – честный, благородный и простой. Добро побеждает, все получают по заслугам, любовь конечно же присутствует, будущее легко и безоблачно. В целом впечатление приятное, но, думаю, проснусь завтра и забуду. Но читать можно и даже нужно, если голова устала, и хочется просто отвлечься на что-то простое, светлое, более или менее увлекательное, просто чтобы мозги отдохнули.

Ilona Okeanova

ну, и тягомотина!!! еле дочитала! и то, потому, что не привыкла бросать на середине! не рекомендую к прочтению. возможно, эта книга была актуальна в 90-х.... но мне не «зашла»

szilina84

Как всегда

Литвиновы не перестают удивлять, все их книги читаются на одном дыхании! Нет лишней воды, лишних героев, имён, сюжет развивается быстро и круто! Пожалуй, это единственный автор, точнее, авторы, у которых любая книга на отлично.

Елена Нам

Нравятся все произведения Литвиновых. Читаются на одном дыхании. Очень динамично, интригующе. Интересно наблюдать переплетения сюжетных линий со сквозными героями. Спасибо авторам!

Юлия Киреева

Я в восторге!!! Давно искала такие книги, как эта, когда жалеешь , что уже их прочитал))) Начала читать и не смогла остановиться, пока сон не свалил меня с ног. Утром дочитала оставшееся. Хорошо, что мне раньше не попались книги этих авторов, теперь есть , что читать с упоением!!!


Оставьте отзыв