Практика в боевой академии – 3. Его рыжая проблема

Tekst
10
Arvustused
Loe katkendit
Avastage Анна Сергеевна Одувалова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Ура! Мы идем искать дракона! Хорошо не самого дракона, а всего лишь его яйцо, но это все равно просто замечательно! Да, наши ряды поредели, но зато мы с Аром снова лучшие друзья – только вот не могу понять, почему мне это перестало нравиться, и что сделать, чтобы этот несносный нахал все же меня поцеловал!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
17 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
80 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Анна Сергеевна Одувалова "Практика в боевой академии – 3. Его рыжая проблема" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Практика в боевой академии»
Практика в боевой академии – 1. Его рыжая проблема
Практика в боевой академии – 2. Его рыжая проблема
Практика в боевой академии – 3. Его рыжая проблема
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
is_tv

Несколько коротких забавных историй о приключениях неугомонных друзей-студентов. Легко, весело, оптимистично. То что нужно для поднятия настроения в пасмурный зимний вечер.

norilsk.66

Очень добрая, красивая, сказка конечно же о ЛЮБВИ. Главные герои вызывают чувства нежности, доброты, уважения. Они смелые, чистые, веселые, честные. Так часто бывает, что искренняя дружба перерождается в настоящую Любовь. Вся серия чудесна. Благодарю автора.

pugacheva.polin

Серия очень увлекательная, легкая и интересная.

Обычно не люблю перемену героев, но тут прям затянуло с первых страниц новой части короче, классно

Merag

Отличное завершение мини-серии в серии про боевую академию! Спасибо за упоминание старых героев)) И, конечно, ждем продолжение по этому миру! Он прекрасен!!

allektow

В третьей, заключительной серии про его рыжую проблему, курсанты идут за драконом. Но, естественно, в этом походе не всё идёт как надо. Много проблем, нет личного времени, нет опыта в решении проблем (ни походных, ни личных). Ребята посещают острова, но находят только старый и древний город. Значит, легенда о драконе это только легенда?


История заканчивается счастливым концом, но для меня персонажи не раскрылись, а путешествие во времени вообще оказалось чем-то плохо сплетённым в сюжете.


Текст требует вычитки.


P.S. Напоминаю, что про Натаниэля (ректора), Рину (его жену), Флави и Сильха (фейри) можно прочитать в цикле «Боевая академия»: блондинка (две части), брюнетка и выпускница. Они, кстати, для меня оказались интереснее этих трёх мини-историй.

История про брюнетку (Флави) происходит спустя четыре года после поступления блондинки (Рины) в академию.

История про выпускницу (Трисс и Челси) – как поняла – спустя пять-шесть лет после брюнетки Флави.

А история про практику курсантов – следующее лето после истории про Трисс и Челси (хотя я и не поняла, почему спустя год, ведь не был указан такой период в той книге, ну, да ладно, у автора постоянно проблема со временем в этих книгах).

Оставьте отзыв