Arvustused raamatule «Как не сдохнуть от стресса, невроза и депрессии», 9 ülevaadet

Книга выложена как раз во-время. Стресс достал всех по самое не хочу. А здесь автор расположен к конкретике и реальным советам. Нет воды и бесконечных историй из чужой жизни. Нам надо про НАШУ жизнь, а не про то, как Вася Пупкин или Джон и Мэри что-то там делали. Поэтому я и ценю книги конкретные и максимально полезные как эта. Спасибо автору.

Спасибо Автору за этот вполне профессиональный труд по диагностике невроза и депрессии. За его искренность, желание помочь!

Сроду не верилось, что у меня может быть депрессия. Но по всем приметам, это именно она, падла. И сильная. Пора спасать себя!

Вовремя встретилась хорошая книга, что еще раз подтверждает: ничего случайного в мире нет, во всем есть промысел и помощь Вселенной..

autoreg746037603, спасибо на добром слове. Книгу писал так как сам через это прошел. Разобрался что к чему, поумнел. Вот и другим силюсь помочь в этот тяжелый период. Здоровья Вам и побольше светлых минут в жизни!

Одно с кажу – сейчас это нужная тема, а то всех уже достал этот вирус и нервотрепка из-за него. Судя по всему – книга как раз поможет справиться с этой напастью. Приятно читать умную книгу написанную хорошим неизбитым языком. Автору – удач и новых книг в подобном стиле.

На эту книгу я напал после очередной ссоры с женой и раздумий как повлиять на близкого человека. Себя ведь я отношу к совершенно нормальным.

По ходу книги я обнаружил у себя все признаки стресса, невроза и депрессии. На самом деле до этих прелестей ещё далеко, но взгляд автора на то, как не «сдохнуть» в нашей жизни- прикольный. Непременно обращу внимание на другие книги Аристарха Барвихина.

Тяжелое нынче время, нервотрепки и доставалова через край. Хорошо, что человек озаботился объяснить – как от всего поганого, что на нас навалилось, и впрямь не сдохнуть. Большое ему за это человеческое спасибо!

Помочь со стрессом сейчас очень важно. Поэтому книга более чем актуальна. Очень хороший язык и доброжелательно написано. И много полезных советов. Хорошо что автор откликнулся на современную проблему. Кстати он обещал продолжить серию. Думаю что и дальше будет интересно как т с этой книгой.

Про «Как не сдохнуть от стресса, невроза и депрессии» скажу одно только – много разных пособий по самоспасению прочитала пока сама из всего этого не вылезла. Жаль, что эта книга мне не попалась раньше, сколько бы времени сэкономила! Обожаю иностранные поучительные опусы – сто историй про Джеков и Сюзанн и пять слов по существу. А тут все наоборот – что ни совет, то по делу. Да и вообще всё, что предложил автор – можно смело пробовать на себе. Есть большой шанс избежать катастрофы.

Стресс и депрессия сейчас всех коснулись. Хочется как-то от них избавиться. Вопрос – как? А вот в этой книге как раз и есть реальные советы как выкрутиться из этой пакости. И язык книги хороший. К тому же автор заявляет, что сам всё это пережил. И ему почему-то верится. Нам всем сейчас трудно, поэтому спасибо автору за своевременную помощь. Она как раз кстати. Всем здоровья и хорошего настроения. А автору – новых книг такого типа о нашей сложной жизни.

Очень хорошая и полезная книга. Позволила разобраться в проблеме и решить много вопросов. Спасибо! Надеюсь на продолжение серии. Так держать!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 november 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
131 lk 3 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 12 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 20 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 12 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul