Основной контент книги Фрики Европы, или Экспедиция за вином. Полудорожный роман
Tekst

Raamatu kestus 286 lehekülge

2016 aasta

16+

Фрики Европы, или Экспедиция за вином. Полудорожный роман

livelib16
3,9
3 hinnangut
€1,86

Raamatust

Гуглить маршрут поездки. Превратиться в клошара во Франции. Пить вино с фриками. Ночевать под луной. Сбежать в Швейцарию. Кататься на катере. Заблудиться в Цюрихе.

С кем не случалось в пути чего-то подобного?

Но это не путеводитель, это лишь пара штрихов из второй книги Bandy Sholtes-а. Из книги, в которой нет вымысла. Частично этот полудорожный роман – «инструкция по выживанию» для тех, кто путешествует по Европе. А кроме того – это попытка исследования чокнутых персонажей, встречающихся на Западе. Там они тоже есть – не думайте, что только у нас.

Но еще это книга о взаимосвязях, которые появляются в твоей жизни. Взаимосвязях между вещами, которые, казалось бы, вообще никак не соприкасаются.

Книга честная, местами даже слишком. Типа coming-out с вкраплениями внутренних, не всегда симпатичных, наслоений.

Ну а с другой стороны – что за книга без coming-out-а?

Vaata kõiki ülevaateid

Очень понравилась книга! Я читала ее в маршрутке по дороге на учебу, и просто не могла прекратить улыбаться. Написана очень легко, много юмора! Обожаю книги, основанные на реальных событиях. Это дневник о путешествиях.

Книга очень понравилась. Как будто история о себе, поведанная тебе попутчиком, с которым вы вместе ехали в одном в купе в поезде. Он долго (сравнительно) не был дома, но эмоций и впечатлений накопилось такое множество, что ему просто было необходимо с кем-то поделиться, кому рассказать. А ещё, конечно, повлияло то, что Банди «Ужгородский» (именно «Ужгородский») писатель. Я сам родился в Ужгороде, и всё, что связано с этим городом мне дорого и свято. А Банди и его творчество – как «бонус свыше», который мне даровали неизвестно за какие добрые деяния. В общем – все прекрасно, отлично, здорово и великолепно!!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat А. Шолтеса «Фрики Европы, или Экспедиция за вином. Полудорожный роман» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 aprill 2016
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
286 lk 111 illustratsiooni
Õiguste omanik:
OMIKO
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 624 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 47 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 518 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 17 оценок