Никогда не сдавайся

Tekst
7
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Дарья Донцова сама научилась читать в четыре года, а свой первый рассказ написала в семь лет и отнесла его писателю Валентину Катаеву, ближайшему другу своего отца. Тетрадку с текстом, который поправил Катаев, Дарья хранит до сих пор. Но несмотря на столь раннее желание сочинять истории, первая книга Дарьи увидела свет, когда Донцовой исполнилось сорок пять лет. Она считает себя очень счастливым человеком, потому что счастье – это не какое-то одно глобальное событие, счастье с нами каждый день. Оно в улыбке вашего ребенка, в хорошей книге, в людях, которые вас окружают. Счастье внутри человека, в умении понять, что он счастлив каждый день.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 detsember 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
12 lk.
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Darja Dontsova "Никогда не сдавайся" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 7

Сначала популярные
Дарья Герц

Очень понравилась книга! Придает сил, уверенности. Ты понимаешь, что действительно человек может все, надо только верить в себя и никогда не сдаваться!

Юлия Коптева

Мотиватионная книга, такую надо напечатать и положить в онкоцентрах чтоб люди не падали духом продолжали бороться за себя и свою жизнь

galka22.59

Рассказ очень понравился.Правильно Донцова затронула тему врач и пациент.Хороший врач всегда настроит пациента на лучшее. Плохой как в данном рассказе.

Светлана Полякова

Эта книга Дарьи Донцовой может быть рекомендована к прочтению всем без исключения. Трогательная история борьбы с собственной беспомощностью из-за тяжелого недуга ради спасения жизни животных является замечательным примером для всех.

android_freef3cdaa54-8133-3766-9873-a0ec5d71db78

Это замечательный рассказ . мне очень понравился. теперь я понела фразу никогда не сдавайся !

Оставьте отзыв