Торт от Ябеды-корябеды

Tekst
21
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Торт от Ябеды-корябеды
Торт от Ябеды-корябеды
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,72 4,58
Торт от Ябеды-корябеды
Audio
Торт от Ябеды-корябеды
Audioraamat
Loeb Любовь Конева
3,11
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Виола Тараканова никогда не пройдет мимо чужой беды. Вот и сейчас она решила помочь совершенно посторонней женщине. В ресторане, где ужинали Вилка с мужем Степаном, к ним подошла незнакомка, бухнулась на колени и попросила помощи. Но ее выставила вон Нелли, жена владельца ресторана Вадима. Она сказала, что это была Валька Юркина – первая жена Вадима; дескать, та отравила тортом с ядом его мать и невестку. А теперь вернулась с зоны и ходит к ним. Юркина оказалась настойчивой: она подкараулила Вилку и Степана в подъезде их дома, умоляя ее выслушать. Ее якобы оклеветали, она никого не убивала… Детективы стали выяснять детали старой истории. Всех фигурантов дела нельзя было назвать белыми и пушистыми. А когда шаг за шагом сыщики вышли еще на целую серию подозрительных смертей, Виола впервые растерялась. Но лишь на мгновение. Ведь девиз Таракановой: «Если упала по дороге к цели, встань и иди. Не можешь встать? Ползи по направлению к цели».

Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.

Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15–20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
180 lk.
ISBN:
978-5-04-184553-7
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Darja Dontsova "Торт от Ябеды-корябеды" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Торт от Ябеды-корябеды
Audioraamat
Loeb Любовь Конева
3,11
Raamat kuulub seeriasse
«Виола Тараканова. В мире преступных страстей»
Торт от Ябеды-корябеды
Лобстер для Емели
Буря в стакане беды
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Иронический детектив (Эксмо)»
Иванушка на курьих ножках
Ошибка Девочки-с-пальчик
Буря в стакане беды
-5%
Tsitaadid 8

Спиртное губит тело человека, но делает это медленно, приятно и нежно. Есть и положительные

+2799171290

Обманчивая святость, которая приправлена наивысшей формой лести самому себе. Человек полагает, что он самый праведный, совершенный, а на самом деле давно погибает в когтях гордыни

0iphfe1234b71790310b482d1ca5d7494afa1e75e79cefb8e7964cbaa1586288a57c

вспомнила? Эдуард – адвокат! Когда

0nat.chernyh1112

Вадик вел себя как свободный человек, комплименты делал, конфеты дарил. Я была молодая, неопытная, никогда на свидание не ходила. Влюбилась в сына Ефимовой по уши! Он это, конечно, понял, попытался

01042496984

Точно не помню текст, но смысл таков. И Спаситель

0autoreg906243383
Veel 3 pakkumist

Отзывы 21

Сначала популярные
Галина Бортова

Давно не читала Донцову. Первые ее книги были с юмором,читались легко,интересные – хотелось читать одну за одной без перерыва. Прочитанная книга оказалась тягомотиной, не интересной . Скорее всего опять «забуду» Донцову на несколько лет

vera-sidorovna

Книга, конечно, интересная. Но местами ошеломляет. В Главе 4 написано, что "Здание возводилось в тридцатые годы прошлого века, СССР тогда всерьез готовился к атомной войне". Это при том, что о существовании атомной бомбы мир узнал в 1945 году!

sumaherolgaberggolcdavno

книга пустая. полно не стыковок. либо Донцова исписалась либо книгу писал так называемый негр. жаль потраченного времени.

наталья поповичева

читать было не интересно,странный сюжет,вернее его совершенно нет. точно не советую к покупке…потерянное время.........

Анна Константинова

Наконец-то новая книга про Вилку. Мне очень нравится, как она работает вместе со Степаном. Умудряется влипнуть в неприятности и при этом быстро выпутывается из них. Заоодно и новую книгу напишет.

Оставьте отзыв