Tsitaadid raamatust «Мантисса»

Люди обычно не осознают, насколько они зависят от возможности быть узнанными, ведь именно это служит им доказательством их существования.

Критики будут в восторге. Они обожают полные пессимизма концы. Это доказывает им, какое мужество от них требуется, чтобы вести полную оптимизма жизнь.

Нежности в тебе - как в том долбаном кактусе.

Ты продолжаешь действовать так, будто мир по-прежнему вполне приятное место для существования. Более вопиющей поверхности в подходе к жизни и представить себе невозможно. Все международно признанные и добившиеся настоящего успеха художники наших дней четко и безоговорочно доказали, что жизнь бесцельна, беспросветна и бессмысленна. Мир - это ад.

Майлз, я ведь женщина. Я соткана из противоречий, тут ничего не поделаешь.

...с женщинами вечно тонешь в болоте реальности, иначе говоря - в словах.

Вы - как весь ваш век! Слова для вас все равно что серая каша-размазня. Ничего реального не можете себе представить, пока на телеэкране не увидите!

Все равно что получить «феррари» в подарок вместе с запретом делать на этой машине больше чем десять миль в час.

Невозможно импровизировать, ничего сначала не продумав.

Я иногда думаю, что было бы гораздо лучше для нас обоих, если бы мы были совсем другими людьми.

Tekst, helivorming on saadaval
3,9
63 hinnangut
€3,83
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 detsember 2014
Tõlkimise kuupäev:
2012
Kirjutamise kuupäev:
1982
Objętość:
230 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-54958-0
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: