Arvustused raamatule «Уроборос», 4 ülevaadet

Опять незакончено

Книга интересна в том плане, что попаданка не типическая (такая НЕ-типическая, НЕ-типическая) – взрослая дама со сложившимся характером и приличным опытом выживания скажем так среди «хищников» – при этом еще и сохранившая человеческое лицо и имеющая вполне определенные моральные ценности. Слог тоже нарекания не вызывает – читать приятно. Мир однозначно утопия – при этом как то «Боги» (Князь с Княгиней) сами по себе очень утопичны – очень уж странно что за тысячелетия жизни они так и не повзрослели (очень уж не хочется верить, что можно оставаться таким тупым эгоистом прожив туеву хучу времени – но, что есть то есть). Мир своеобразен и «болото» описывает его очень точно.


Теперь что НЕ понравилось – книга очевидно НЕ закончена (что Неприятно поразило, так как вида что это серия никто изначально не подает – у других авторов все же как то пишут что серия Книга 1, а тут пока до конца не дочитаешь – ждешь что все же героиня разрешит свои проблемы в одном томе так сказать…) так что будем ждать продолжения. Продолжение куплю и дочитаю, хотя не могу сказать что буду ждать его с большим нетерпением.

Очень и очень достойная книга. Абсолютно адекватная и жёсткая героиня, стремящаяся в новых для нее реалиях не только выжить, но и остаться человеком. Оригинальный, на мой взгляд, мир, находящийся в шаге от гибели. Автор замечательно смогла передать ощущение надвигающегося конца. Однако, судя по окончанию книги, надежда на какой-то иной, более благоприятный исход все же остается.


Я прочитала это произведение взахлеб и буду с нетерпением и надеждой ожидать продолжения.

А книга отличная,глубокая и с многими смысловыми «подстежками» ,ненавязчиво и в обход проступают реалии современности и смысл бытия вообще.Ощущения нас как песчинок в макросе этой жизни в этой книге резче,чем в предыдущих прочитанных.Не знаю появится ли на ЛитРесе вторая книга в свете доступности его на родине автора,но Елена такой глубокий и интересный автор,что жаль будет лишится ее новых произведений.

прекрасная книга! Адекватная героиня, выживает среди «хищников». Автор замечательно смогла передать эмоции персонажей, ну, больше ничего сказать не могу, все отлично!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 august 2015
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
300 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-80461-0
Õiguste omanik:
Махров
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 500 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 77 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 266 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 510 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 474 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 64 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 39 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 58 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 17 hinnangul