Как стать мастером общения? 49 простых правил

Tekst
2
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Кому-то дар обаяния и красноречия дан от рождения, и вокруг таких людей вьются толпы желающих пообщаться. Кому-то приходится самостоятельно учиться правильно и эффективно общаться. Если вам хочется обсудить с друзьями наболевший вопрос, а разговор все время перетекает на другую тему, если вам необходимо решить со своим начальником серьезную проблему, но вы не осмеливаетесь начать, если вы откладываете беседу «по душам» с любимым человеком, так как не находите нужных слов, – эта книга поможет вам!

49 простых правил научат вас общаться легко, изящно, с удовольствием.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
05 mai 2012
Kirjutamiskuupäev:
2010
Maht:
90 lk. 1 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-40562-6
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Елена Рвачева "Как стать мастером общения? 49 простых правил" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
Александр Попов

Неплохая памятка

Первая половина книги оказалась немного затянутой, почти уже хотел бросить, но терпения хватило и начиная с середины стали появляться содержательные наблюдения и рекомендации. Для меня книга оказалась полезной напоминалкой о некоторых аспектах общения, взял на заметку некоторые правила. Несмотря на упрощенный характер книги, читать такие сборники полезно для упорядочивания своего опыта и выявления пробелов в понимании предмета. Для углубленной проработки отдельных аспектов нужно обращаться к более полным источникам.

taim11aut

Автор решила не утруждать себя чтением книг по психологии. Упростила до не приличия правила НЛП и добавила несколько выдержек из психологических тестов, вычитанных в женских журналах. Если бы межличностные отношения строились по этим правилам, то мы все были бы пациентами специализированной клиники.

Оставьте отзыв