Menuraamat

Шатун

Tekst
Sari: Шатун #1
117
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Шатун
Шатун
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 6,06 4,85
Audio
Шатун
Audioraamat
Loeb Пожилой Ксеноморф
3,24
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Спецназ учат многому, но никому и в голову не придёт учить бойца, как вести себя в случае, если вдруг оказался в другом мире. А точнее, в прошлом собственной страны. Но если ты офицер и давал родине присягу, то выход только один. Вживаться в новые реалии и снова защищать родину. Так, как привык это делать в прошлой жизни. Но прежде надо просто выжить. Выживать, оставаться собой и вспоминать всё, чему тебя когда-то учили…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 aprill 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
320 lk.
ISBN:
978-5-17-154760-8
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Ерофей Трофимов "Шатун" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Шатун
Audioraamat
Loeb Пожилой Ксеноморф
3,24
Raamat kuulub seeriasse
«Фантастический боевик. Новая эра»
Шатун. Шаг в неизвестность
Русский бунт. Начало
Наш дом – СССР. Жизнь во благо Родины
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Шатун»
Лесной гамбит
Кровь на клинке
Шатун. Шаг в неизвестность
-5%
Tsitaadid 21

некоторые вещи мы старательно открываем, считая, что до нас их никто не знал, но однажды вдруг выясняется, что открытие это когда-то давно уже было сделано, а после старательно забыто.

+6Книжная душа

принялся мысленно проверять собственное тело. Долгие тренировки и увлечения самыми разными видами спорта, в которых он пробовал свои силы, давно уже научили его чувствовать свой организм. Тело плохо, со скрипом и болью, но подчинялось. Понимая, что, пролежав в постели два месяца, иначе и быть не могло, Шатун принялся поочередно напрягать и расслаблять различные группы мышц, чтобы хоть как-то привести их в тонус.

+3Книжная душа

если кто и решит проверять, то я правду сказал. И в САСШ, и в Британии такие стрелки имеются. Они, конечно, больше охотники, но и в боях участвуют. Это тоже точно известно. – Странно, что я про такое не слыхал, – задумался граф.

+2watchman1978

надвига барабана на отлив ствола

0asutin777

две комнаты. Спальню и что-то вроде малой гостиной. Оглядев полученные апартаменты, Шатун с интересом пощупал матрас на кровати, оказавшийся натуральной периной, и, оглядев в небольшое зеркало собственный вид, мрачно проворчал: – Блин, придется с самого начала начинать. Не в рубище же этом ходить. Дождавшись

0almasurov
Veel 5 pakkumist

Отзывы 117

Сначала популярные
Dmitrii V

Увы, книга эта - перепевка цикла «Одиночка», даже детали сюжета совпадают. Но если в Одиночке всё основательно, детально, с трудностями и препятствиям для героя, то в Шатуне просто какое-то беглое, тезисное изложение событий. Поэтому ставлю «три», хотя Одиночке, всем книгам ставил твёрдую «пять» и читал запоем.

Oleg

Прочитал ознакомительный эпизод. Считаю что очень, очень прилично! Легко читается, практически без ошибок, но мне кажется, что надо было сделать паузу между "Одиночкой" и "Шатуном". Точнее не паузу, а другое время, другого героя... Слишком уж они похожи, опять пластуны, упоминается школа для молодёжи, кузнец супер-профессионал и т.п. Но это личное мнение, а у автора есть своё и оно превышает мнение всех других! Успехов! С уважением

иван шевчук

здравствуйте Ерофей. что я думаю о книге. к сожалению, вынужден согласиться с товарищем

Искандером,конечно не во всем.я не считаю что у Вас кризис жанра. вам великолепно удаются баталийные сцены. ненавязчивый юмор. Сюжет книги по прежнему захватывает. если бы я читал

эту книгу первой в вашем творчестве то был бы в восторге. но когда уже в третьем произведении ГГ изобретает миномёт. ну можно согласиться, что герой проф. военный. у него всё на подкорке про оружие уставом вбито. но вот в шатуне он ещё и про антибиотики все знает- вам не кажется что это перебор. надеюсь увидеть продолжение Шатуна в войне с турками. творческих Вам успехов.

Александр Фуряев

Так и хочется сказать-Шо? Опять?!

Если Казачий спас и Старатель ещё читабельны,то Одиночка,эта смесь из двух предыдущих, уже как-то попахивает неуважением к читателю. У автора явно глубокий кризис жанра. Судя по обложке сюжет уже можно предугадать наперед.

Oss72

Ну, это уже неприлично. Чуть ли не под копирку с предыдущими книгами. Абсолютно весь сюжет не вторичен, четвертичен наверное. Действительно, кто читал одну книгу автора, может не читать остальные. В следующих книгах наверное фамилия и имя ГГ меняться будут, остальной текст вставляться копипастой из других книг автора.

Оставьте отзыв