кошмар! автор, кто редактирует ваши произведения? количество ошибок просто чудовищно. плюс к этому девушка по ходу романа раз 500 меняет пол: автор её то женским родом,то мужским называет. думаю, эта первая и последняя книга этого автора, которую я читала.
Посмотрела высокие отзывы,почитала,поняла,что либо со мной что то не так,либо с теми,кто ставит высокий отзыв.Не понравилось.Ни замысел,ни стиль автора.У меня все.
мне не понравилась подача автора, не захватывает от слова совсем…частые перескоки с темы на тему
день он обижается на нее, на следующий день любит. она убивает человека и вроде ничего страшного это же ради любви не знаю что тут можно на одном дыхании читать..
Странные ощущения от того, что я прочитала. Злюсь на себя, что время потратила. Недоумеваю, за что ставят 5 звёзд. Видимо люди не читали по-настоящему хороших книг.
Я в шоке от такой высокой оценки этой книги. Ошибка на ошибке, опечатки. Книга про психически нездоровых людей, которые убивают других людей и это ещё как-то оправдывается…
Последнюю треть книги прочла на одном дыхании. Романтичная, честная, с долей юмора, как и все книги этого автора. Читала первую книгу, и не заметила как она кончилась. Дальше самое интересное.
Вполне хорошая книга, чтобы уйти с головой, при этом не загружая мозги. Хотелось бы побольше такой тематики с жарким интимом и таким закрученным сюжетом. Еще ни один роман из прочитанных мной не цеплял и не держал меня в таком сильном напряжении и интересе. Всю книгу ревела.
Меня за уши невозможно было оттащить от этой книги. Автору удалось описать все чувства и эмоции, которыми были переполнены герои. Читала очень много романов, но этот прям затронул. Очень захватывающее чтиво.
Мне роман понравился, он на удивление оказал большее влияние, чем все остальное, прочитанное мною, за последний месяц. Приходилось читать целыми днями. действительно сходит с ума. Как будто ты в гуще событий.
Были и сексуальные эмоции, и слёзы, и переживания при прочтении. Очень милая история, легко читается и много смешных моментов. Интрига до конца книги. Читая такие романы, задумываюсь, неужели и в настоящей жизни бывает такая любовь.
Arvustused raamatule «Секс со звездой», 57 arvustust