Tsitaadid raamatust «Дай любви шанс. 11 шагов к преодолению семейного кризиса»

Второй ориентир : избегайте или откажитесь от любых романтических отношений с другими людьми. Роман не является выходом из ситуации.

четвертый ориентир  указывает на то, что супружеские проблемы обусловлены партнерами по браку, а не кем-то извне. Поэтому работать над примирением должен каждый из партнеров

Первый ориентир : следите за своим настроем и поведением, держитесь в позитивном ключе . Мы не в силах выбирать эмоции, но можем контролировать свой настрой и поведение.

последний, шестой, ориентир таков: не спешите подписывать какие-либо официальные бумаги о раздельном проживании. Если паре удастся предпринять шаги к примирению в течение первых нескольких недель расставания, подобные документы могут не понадобиться

Третий ориентир : развод не приведет к личному счастью.

Пятый ориентир  на пути к примирению гласит: не встречайтесь с другими в период расставания

Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 jaanuar 2022
Tõlkimise kuupäev:
2022
Kirjutamise kuupäev:
2014
Objętość:
131 lk 3 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-164095-8
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 26 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 16897 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 27 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 21 оценок
Audio Automaatne lugeja
Средний рейтинг 3,3 на основе 15 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 153 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,8 на основе 96 оценок