Ковидники ft. совки

Tekst
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

27 июня 1941. Через день немцы ворвутся в Минск. Вермахт терзает СССР. И туда из апреля 2021 попадает РФ после второй волны COVID-19! Войну с немцами будут вести показательно жестоко, ибо вот прямо сейчас оставшаяся половина СССР стонет под цивилизаторами Евросоюза 1.0 во главе с уберменшами Шиллера и Гёте. Вскоре придёт осознание — как жить вместе нам, «ковидникам» из 2021-го, с ними, «совками» из 1941-го? Слегка в стороне — притихший от небывалого и невозможного старый мир, его вековые хищники и такие же постоянные жертвы. Он — алчущий знаний и чудес из XXI века, завидующий и жутко страшащийся ядерных клыков этой старо-новой буржуазной России, родившейся из бывшего претендента на слом мирового порядка... Итак, укрощение Германии и прочих много о себе понимающих, совместное житьё-бытьё с оставшейся частью СССР, тёрки со старым миром, ну и захват мирового рынка компьютерами на базе процессоров «Эльбрус» и МЦСТ-R, как же без этого?

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
17 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
350 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Игорь Евгеньевич Кулаков "Ковидники ft. совки" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 3

Но первые кадры заставили засомневаться

0nladanova181

Вообще, жизнь оказалась круче всех наших

0nladanova181

Правда, опять же, многие сомневались – так ли уж хорошо удастся изобразить игру «папуасы из вермахта vs путинские соколы»

0alexander

Отзывы 1

Сначала популярные
Денис гусев

Полная хрен. Вы уж простите, за грубость. Мешанина сводок и компьютерных терминов. Читать не возможно. Да и ещё. Был такой фильм перед войной. Название. Если завтра война. Не знаю почему, но читая эту писанину, он стоял перед глазами. Скорее всего из за штампов.

Оставьте отзыв