Кроссфит мозга

Tekst
Как подготовить себя к решению нестандартных задач
17
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Кроссфит мозга
И сотворил Бог нефть…
E-raamat
Lisateave
Видео
Кроссфит мозга
Raamatu kirjeldus

Быстро придумать оригинальный ответ на неожиданный вопрос. Найти решение в экстренной рабочей ситуации. Подобрать четкие аргументы в пользу вашей идеи. Эти навыки пригодятся в любой сфере деятельности. А развить их можно, если регулярно тренировать своё креативное мышление.

Игорь М. Намаконов, креатор почти с двадцатилетним стажем и владелец креативного агентства, предлагает систему из 23 упражнений для всесторонней прокачки «мышц» мозга, отвечающих за креативность. Вы начнёте видеть любопытные детали в окружающем мире, сможете прогнозируемо находить свежие и эффективные решения в любых ситуациях (от планирования детского дня рождения до организации отпуска и придумывания названия для своего бизнеса), научитесь адекватно оценивать свои и чужие идеи.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
26 detsember 2017
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
160 lk. 96 illustratsiooni
ISBN:
9785961451160
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Raamat Игорь Намаконов "Кроссфит мозга" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 10

«Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег».

+61angelaanastasiaspain

В основе брейншторма одна мысль – процесс генерации идей необходимо отделить от процесса оценки идей.

+23Lmorkovkina

Развивая персональную креативность, необходимо взять под контроль входящий в вашу голову поток чужих идей. Способность фильтровать окружающий креатив страхует вас от несварения ума.

+9K110184

Симптомами несварения ума от потребления каши-малаши из разнообразного креатива служат ментальные проявления: плохое настроение, замкнутость или гиперактивность, внушаемость или склонность к отрицанию, но особенно

+5K110184

Ум важнее тела. Культурист, актер, предприниматель и политик Арнольд Шварценеггер Если не столкнешься с тем, чего никогда не делал, не поймешь, по плечу ли тебе это. Создатель и директор СrossFit Games Дейв Кастро

+4korepanovasvetlana041
Veel 5 pakkumist

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 17

Сначала популярные
Мария Трыкова

Я дизайнер-график, и по такому случаю «креативить» и «генерить» моя прямая обязанность. По мере прочтения книги мысленно улыбалась, когда натыкалась на упражнения, которые сама неосознанно «выполняла» ранее. Но так же обнаружила для себя и множество интересных «брейнхаков». Очень давно, например, волновал вопрос, как запомнить и успеть осознать те образы, которые обычно приходят в голову, когда только начинаешь засыпать )

Читается легко, объем небольшой, но без воды. Рекомендую людям творческих профессий и тем, кто заинтересован научиться или продолжать мыслить нешаблонно.

autoreg897522339

Интересная книга на перспективную тему. Наткнулся на нее случайно в книжном и повертев в руках отложил в сторону, но «в сердце дума заронилась». Поразмыслив и ознакомившись с фрагментами в открытом доступе решил купить электронную версию и не жалею

Gektora Lya

Поначалу Книга казалась интересной , но далее я поняла , что все это скучно и просто многие мысли расхватаны из известных книг.Все это соединилось в одну книжку и подалось под соусом ( весьма пресным ) самого автора . Такое себе пособие.

Елена Михайлова

Я общаюсь с огромным количеством людей ежедневно – в этом состоит моя работа. Выдавать краткие, нешаблонные фразы, креативные, необычные, запоминающиеся – это то, что каждый день мне приходиться искать. Этот поиск всегда должен быть своевременным, иначе он уже никому не нужен. Умение быстро реагировать, выдавая нестандартные решения – то, что мне очень нужна. Благодарна за книгу.

Lesha Peysin

"Кроссфит мозга" Игорь Намаконов

В книге рассказывается о практических упражнениях для развития креативности и креативного мышления. Креативность, по мнению Игоря, это умение соединить известные элементы уникальным образом. И этот навык можно в себе развить.

Очень советую к прочтению.

Оставьте отзыв