Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал

Tekst
49
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал
Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 8,82 7,06
Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал
Audio
Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал
Audioraamat
Loeb Вадим Пугачев
5,41
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Согласно последним научным исследованиям, человеческое сознание есть основа бытия, мозг же вторичен. Эта книга – практическое руководство по использованию потенциала мозга с учетом главенствующего сознания.

Джо Диспенза рассказывает, как наши мысли изменяют состояние организма. Особое внимание он уделяет эмоциям, освещая понятие эмоционального интеллекта. Автор делает упор на то, что нельзя быть жертвой собственных эмоций. Но как этого добиться? Ответ есть в книге.

Также эта работа выдающегося нейропсихолога содержит перечень важных рекомендаций, как достичь согласованности между тем, что вы говорите, думаете и делаете. Только такой подход позволяет добиться поставленных целей и прожить полноценную, насыщенную жизнь.

После прочтения этой книги у вас появится возможность квантового выбора. Это значит, что, просто воплотив ряд идей Джо Диспензы в жизнь, вы сможете в полной мере реализовать свой интеллектуальный потенциал. И, вполне вероятно, стать счастливее…

Оформив покупку на ЛитРес в один клик, вы сможете читать книгу онлайн или скачать в нужном электронном формате.

Raamatu kirjeldus

Доктор Диспенза – профессор нейрохимии и нейробиологии, руководитель клиники интегрированной медицины и первый автор, которому удалось понятно, доступно и на научном языке объяснить работу подсознания.

Автор предлагает продвинутую программу по перенастройке своего мозга, тела и жизни.

От желания измениться к изменению себя – развитие мозга ограничено только нашим воображением.

– Умственная тренировка через медитацию.

– Техника мысленной проработки для изменений в мозге и теле.

– Использование сознательного разума вместе с подсознательным.

– Обновление операционной системы мозга.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 november 2018
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2007
Maht:
660 lk. 45 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-097546-4
Tõlkija:
Дмитрий Шепелев
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Джо Диспенза "Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал
Audioraamat
Loeb Вадим Пугачев
5,41
Raamat kuulub seeriasse
«Сила подсознания»
Эксперимент по намерению. Запустите сценарий счастливой жизни
Разум покоряет материю
Безграничная сила разума. Как ваше сознание может исцелить ваше тело
-5%
Tsitaadid 15

Как мы знаем из нейробиологии, мысли вызывают химические реакции в мозге, поэтому неудивительно, что они оказывают воздействие на наше физическое тело и меняют внутреннее состояние. Наши мысли

+74android_d9492a0f-a28a-3f29-ba58-3299d77284de

Наше внимание дает жизнь всему и делает реальным то, чего раньше не существовало или просто не замечалось нами.

+55yle4ka_2002

Жить в стрессе значит вести примитивное существование в режиме выживания, типичное для большинства живых организмов в природе. Когда мы нахо…

+48kup345

функциональной сцинтиграфии мозга, проведенной в данном эксперименте, участники, занимавшиеся мысленной проработкой, активировали свой мозг так, как если бы действительно играли на пианино. Многократное зажигание нейронов сформировало и развило нервные сети, которые стали поддерживать паттерн сознательного намерения. Силой воли их мысли оказались размечены и прописаны в мозге. Что примечательно, нервные сети укреплялись и развивались абсолютно в той

+14

или баюкают, в его мозжечок поступают импульсы, что, по сути, стимулирует его развитие. Такая польза от качания сохраняется примерно до двухлетнего возраста.

+14android_d9492a0f-a28a-3f29-ba58-3299d77284de
Veel 5 pakkumist

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 49

Сначала популярные
Сергей Демин

Сильная книга, написанная автором по материалам проводимых тренингов и мастер классов, с примерами из жизни. Все методики работающие, пример – он сам и стиль его жизни. Рекомендую к ознакомлению и применению.

autoreg1089209562

Что вы узнаете из книги? Вы узнаете как устроен мозг – немного да. Узнаете сверхподробную историю о том, как Диспенза вставал на ноги после травмы – да. Узнаете о важности «мысленной проработки» – конечно. Но что в итоге конкретно делать – нет. 660 страниц люди… я ждал.. и ждал… чего же делать-то, автор?? И не получил ответа. Это как, если женщину изводить ласками продолжительное время, а потом сказать: «ну, всё, я побежал, всего хорошего!»

Svetlana P

Джо Диспенза, опираясь на знания об устройстве и функциональных возможностях головного мозга человека, научно обосновывает идею о том, что человек способен самостоятельно изменить свою жизнь, исцелить себя и реализовать свой потенциал с максимальной продуктивностью. Его книги вдохновляют на самоанализ и развитие собственных способностей и возможностей. Автор помогает понять не только то, что человек способен изменить в себе и своей жизни, но и учит, как это сделать, шаг за шагом ведя к желаемым результатам. Это очень интересный процесс, требующий от вас только одного – желания стать тем, кем хочешь, жить так, как хочешь, усиленного осознанным намерением этого добиться. Рекомендую.

Андрей

Я просто обязан написать этот отзыв про книгу Джо Диспензы «Развивайте свой Мозг» это, кстати третья моя книга данного автора.

Дорогие читатели – это не просто книга ( это Клондайк , это сундук с сокровищами , это подземный источник , это луч света в конце тоннеля ) я могу привести ещё сотню красочных эпитетов и они не передадут и одной десятой того о чем написано в этой книге.

Первая Книга которую я Купил называется « Сила Подсознания или как изменить свою жизнь за 4 недели» ( книга полностью изменила мой подход к жизни , читать Обязательно)

Вторая Книга Джо Диспенза Которую я Приобрёл называется « Сам себе Плацебо» ( книга просто очищает мозг и даёт такую силу, что кажется можно покорить Эверест причём в одних лишь тапочках.

Ну и Теперь я наконец Приобрёл книгу Под названием «Развивайте Свой Мозг»

И я могу вам с полной уверенностью сказать, это просто подарок небес. Это просто лучшие 667 страниц которые я читаю на своём планшете и ещё больше страниц если читать на телефоне.

Я хочу сказать, что если прочитав ознакомительный отрывок вы поймёте, что вас заинтриговала данная книга. То с уверенностью в 10000000% по завершению данного материала вы просто встанете и начнёте Действовать в правильном и нужном русле. Я клянусь этот человек заставляет изменить ваше сознание и мышление и зажить полноценной и гармоничной жизнью.

Могу сказать Что Джо Диспенза не просто теоретик, но ещё и практик. И в его книгах, вы найдёте то самое зерно, которое вам просто нужно будет полить и оно само даст прекраснейшие плоды, от которых будете в восторге не только вы, но и все ваше окружение. Главное только ничего не бойтесь и не останавливайтесь в тот самый момент, когда нужно будет приложить немного больше усилий чем вам того хотелось. Всем удачи и приятного прочтения или прослушивания ))))))

Black_joker

Очень качественный материал, легко воспринимать и изучать. Кто интересуется саморазвитием, обязательно к прочтению. Понравилось оформление и дизайн. Автор молодец!

Оставьте отзыв