Счастье по дзен. Искусство любить то, что есть, и создавать то, что хочется

Tekst
86
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Счастье по дзен. Искусство любить то, что есть, и создавать то, что хочется
Счастье по дзен. Искусство любить то, что есть, и создавать то, что хочется
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 7,57 6,06
Счастье по дзен. Искусство любить то, что есть, и создавать то, что хочется
Audio
Счастье по дзен. Искусство любить то, что есть, и создавать то, что хочется
Audioraamat
Loeb Елена Уфимцева
5,25
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Все, что ни делается, – к лучшему, таков закон счастья по дзен. Эта древняя восточная мудрость кажется наивной, но, приняв ее, вы можете создать личную философию и преодолеть трудные жизненные периоды, усталость и стресс. Измените свою реакцию на события, научитесь видеть хорошее в каждом дне и наполните свою жизнь смыслом, радостью и любовью.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 aprill 2020
Tõlke kuupäev:
2010
Kirjutamiskuupäev:
2006, 2008
Maht:
120 lk. 70 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-110540-2
Tõlkija:
Т. О. Новикова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Крис Прентисс "Счастье по дзен. Искусство любить то, что есть, и создавать то, что хочется" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Счастье по дзен. Искусство любить то, что есть, и создавать то, что хочется
Audioraamat
Loeb Елена Уфимцева
5,25
Raamat kuulub seeriasse
«Психологический бестселлер (Эксмо)»
Я весь внимание. Сосредоточьтесь и живите целеустремленной и радостной жизнью
50 великих книг о любви. Самые важные книги об отношениях с партнером и самим собой
Книга поддержки. Как справиться с любыми потрясениями и стать сильнее
-5%
Tsitaadid 17

Злейший враг не может навредить тебе так, Как ты сам своими мыслями и чувствами. Но, если ты овладеешь своими мыслями, Никто другой не сможет помочь тебе так, как ты сам. «Дхаммапада»

+71igniku

Если вы действительно знаете, как следует жить, то есть ли лучшее начало дня, чем улыбка?.. Улыбка поможет вам воспринять наступающий день со спокойствием и пониманием… Улыбайтесь всем своим существом. Тхич Нхат Хан

+35igniku

Действуя на основе убеждения в том, что все происходящее совершается к благу, вы запускаете энергетический вихрь, который и приводит к тому, что все события действительно оказываются в вашу пользу. И в результате испытываете счастье, которое доказывает истинность данного утверждения. А убедившись в его истинности, начинаете верить в то, что все происходящее благотворно для вас. Зная, что это на самом деле так, вы можете вздохнуть с глубоким облегчением.

+27minazova.2020

потрясающем фильме 2004 года «Что мы об этом знаем?» физик и писатель Фред Алан Вулф замечает: «Не существует чего-то извне, что не зависело бы от происходящего в нашем разуме»

+11

Даже если событие болезненно для нас, все происходит ради нашего блага, потому что Вселенная просто не потерпит, чтобы что-то плохое случалось с ней, а мы являемся ее частью

+7a.k0mar0wa
Veel 5 pakkumist

Отзывы 86

Сначала популярные
Anna Melina

Этот опус нужно читать исключительно как юмористический – эдакая мягкая версия идеи «улыбайтесь и Вселенная вам поможет. Не помогает? Значит, вы недостаточно правильно улыбаетесь». Повеселила идея «действуйте так, будто у вас в кармане миллион на открытие бизнеса, авось кто-то в вас вложится». Другими словами, магическое мышление под модным соусом дзен-саморазвития.

artem.gorbachev.80

книги очень полезная , интересная реально хочется сразу думать только о прекрасном и не давать мыслям думать о плохом! всё что происходит сейчас это лучшее

могло БЫТЬ в моей жизни!

Мария Горбунова

Книга просто и чётко описывает важные восточные идеи про осознанность, принятие, медитацию, без фантазий и примеров, довольно структурировано и доступно

Элвина Графикова

по мне поверхностная книга о дзен философии, цитирование других авторов, перефразирование духовных учений. из плюсов- реальные истории, которые автор приводит как примеры.

seemehere

супер книга! Очень легко читается! сложное простым языком! если вам интересны законы Вселенной, то эта книга для вас! благодарю автора за эту книгу!

Оставьте отзыв