Птицы молчат по весне

Tekst
2
Arvustused
Loe katkendit
Avastage Ксения Шелкова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Птицы молчат по весне
Птицы молчат по весне
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,18 3,34
Птицы молчат по весне
Audio
Птицы молчат по весне
Audioraamat
Loeb Константин Цыбульский
2,69
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ксения Шелкова – автор из Санкт-Петербурга, известна своими книгами в жанре фэнтези, чаще всего славянского или базирующегося на мире России 18 и 19 веков. Представляем роман «Птицы молчат по весне» – вторую книгу цикла «Времена года».

Анна родилась в купеческой семье, но ее мать исчезла в день родов. И этот момент очень беспокоит героиню всю ее жизнь. Отец Анны женился вновь, но отношения с мачехой у героини не складываются. Однажды к Анне сватается граф Левашов, что кажется ее отцу большой честью, однако каковы истинные цели графа? Возможно, над героиней нависла угроза, к которой добавляются тайны прошлого и странный недуг, который ежегодно настигает Анну в мае. Во Во второй книге сбежавшая героиня попадает под покровительство Агрофены Лялиной, которая содержит пансион, занимается нечистыми делами и носит кличку паучиха. За защиту приходится платить, но терпение героини небезгранично. В то же время таинственный граф Полоцкий снова ищет Анну, чтобы помочь ей. Читайте продолжение истории в книге.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
280 lk.
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Ксения Шелкова "Птицы молчат по весне" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Птицы молчат по весне
Audioraamat
Loeb Константин Цыбульский
2,69
Raamat kuulub seeriasse
«Времена года»
К нам осень не придёт
Птицы молчат по весне
Мы нарушаем правила зимы
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Mila Vanilla

Супер произведение. Так интересно разворачивается сюжет, открываются тайны прошлого, столько мистики. Такой мрачный и загадочный Петербург. Красиво так вплетается история о пропавшем брате.

Марина Карахан

Я в восторге! Срочно нужно продолжение. Первые 2 книги прочитаны на одном дыхании. Желаю автору больших тиражей и огромной популярности. Ксения смогла совместить всем известных исторических персонажей и славянское фэнтези. Книга атмосферна старым Питером. Герои неординарны. События вихрем закруживают. Ух! Сама не ожидала, что так захватит неизвестный автор. Молодец, Ксения!!!

Оставьте отзыв