Бездушный

Tekst
263
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Бездушный
Бездушный
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 8,72 6,98
Бездушный
Audio
Бездушный
Audioraamat
Loeb Максим Гамаюнов
4,81
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эмилия

Говорят, любовь и ненависть – это одно и то же чувство. Лишь обстоятельства определяют, каким оно будет. И это правда. Тот, кого я вижу в своих самых дерзких мечтах, приходит ко мне в кошмарах. Лживый монстр и нежный спаситель. Я сбежала из родного города, чтобы забыть его. Но Вишес нашел меня и теперь не отпустит. Никогда.

Вишес

Она прекрасна и изящна, словно цветок вишни. Юная художница ворвалась в мою реальность без предупреждения и перевернула все вверх дном. И поплатилась за это, когда я разрушил ее жизнь. Я думал, что уничтожил каждую мысль о ней, но ошибся. И теперь Эмилии придется привыкнуть ко мне, ведь я намерен заполучить ее всю.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
23 detsember 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2016
Maht:
400 lk. 33 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-112671-1
Tõlkija:
Олеся Норицына
Kirjastaja:
Freedom
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Л. Дж. Шэн "Бездушный" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Бездушный
Audioraamat
Loeb Максим Гамаюнов
4,81
Raamat kuulub seeriasse
«Freedom. Интернет-бестселлеры Л. Дж. Шэн»
Прекрасный Грейвс
Бессердечные изгои. Безжалостный соперник
Бессердечные изгои. Падший враг
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Святые грешники»
Неистовый
Скандальный
Мятежный
-5%
Tsitaadid 27

Вот в чем заключалась истинная красота этой девушки. Она никогда не пасовала перед трудностями. А расправляла плечи и прислушивалась лишь к самой себе и своей системе ценностей. Всегда.

+49statehook

Наш дом был полон. А его – пуст. И это же относилось к нашим сердцам. Мое переполнено. А в его гуляет лишь эхо.

+27nastasya.orlova.0404

период цветения вишни – это жизнь. Милая и красивая, но предательски короткая. Вот почему не стоит тратить ее на то, что тебе не хочется делать. И стоит проводить ее с людьми… которых любишь.

+18regi.crasnova

Будьте благоразумными. И прислушивайтесь к собственному сердцу. А когда повстречаете достойного человека, не отпускайте его.

+10vk_113439379

любовь и ненависть – одно и то же чувство. Лишь обстоятельства определяют, каким оно будет.

+7Arina
Veel 5 pakkumist

Отзывы 263

Сначала популярные
Таша Осинцева

Хотела почитать перед сном, в итоге читала всю ночь пока не прочитала. Спасибо за потрясающий роман. с первых страниц полностью овладевает вниманием и не отпускает до конца

autoreg1095346735

Все-таки эта книга – классика зарубежного NA, если можно так выразиться. Перечитала раз в пятый (теперь уже на русском) и снова восхитилась, каким автор создала своего героя. Частенько в романах мужчины размякают, становятся такими романтиками, что начинает подташнивать, но в случае с Вишесом его характер выдержан до самого финала.

Малость удивили бранные (действительно бранные, даже матерные) словечки. Мне кажется, это слишком даже для перевода 18+, но в целом перевод удался. Спасибо.

Nat Arisa

Вот честно, купила роман из за восторженные отзывов. Но все настолько примитивно, плоско и неинтересно, что аж «скулы сводит». Книга на один раз, прочитать и забыть. Как это можно перечитывать – не понимаю.

Таня Викторова

Мне ну вот совершенно не зашло. Как бы сюжет в целом интересный, но с середины книги ждёшь какого-то бума, неожиданность, но этого не происходит. Можно сократить в 2 раза и смысл особо не потеряется

anat.20

2/3 книги я просто пролистала. Всё ждала какого-то развития или же смысла. Ощущение, что автору лет 17. Все герои поверхностные как и сюжет. Все как-то не логично. Как же меня бесят отзывы к таким книгам. Кто их пишет? Читаешь, чтобы выбрать , а на получаешь просто зря потраченное время.

- November -

anat.20 а вы не думали, что у всех вкусы разные? И восторженные отзывы пишут те, кому книга понравилась, не??

То, что вы решили купить/читать эту книгу, опираясь на отзывы это только ваши проблема.

Оставьте отзыв