Лес Посмертных Масок

Tekst
6
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

После скандального дела о серийных убийствах в Кронфорде Кристиан Тайлер оказалась в затруднительном положении. У медали никогда не бывает одной стороны – и титул местной героини мгновенно смешался с сомнительными деталями раскрытого преступления.

Именно поэтому сейчас она стоит под палящим солнцем с чемоданом в руках. Посольство Корканте запросило приглашенного следователя для раскрытия дела о похищении известного бизнесмена, и кто как не местная героиня подходит для этой роли лучше всех? Ведь так можно отослать ее подальше от журналистов, верно?

Но тьма, живущая в голове капитана, еще не до конца ослабла. И в этом странном заброшенном месте, окруженном километрами леса с одной стороны и бескрайним океаном – с другой, она вспыхивает с новой силой. Хищник идет по ее пятам, и Кристиан вновь придется лавировать на грани жизни и смерти, силясь одолеть своих демонов.

Комментарий Редакции:

Волнующее продолжение пробирающей до жути «Яблони» пугает еще более обширным выбором рискованных приключений отважного капитана полиции. Вот только теперь дела обстоят еще более тревожно, чем это было в первой книге.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
23 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
230 lk.
ISBN:
978-5-04-185296-2
Kirjastaja:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Лада Солнцева "Лес Посмертных Масок" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«RED. Детективы и триллеры»
Не та игра
Выносящая приговор
Темный Лотос
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Елена Надеждова

Очень интересное продолжение, но читать действительно лучше начинать с первой книги. Сюжет держит в напряжении до самого конца, с удовольствием буду ждать продолжения.

Yoll

Не читала вторую книгу, но теперь хочу, хотя чтению не мешает, книга получилась отличной, по своему захватывающей. Детективная линия прописана на уровне, много действий, описаний, читайте, не пожалеете

autoreg928127365

Это, оказывается, вторая книга, но не было впечатления недосказанности, в голове все вполне укладывается. Интересно, нужно почитать и первую

Sofya Barchuk

Обычно я не читаю книги с таким количеством печальных моментов из-за собственной чувствительной натуры, однако не могу не заметить прекрасный слог авторки и красочные описания. Книга сделала ровно то, к чему стремится любое художественное произведение - рассказала историю и вызвала эмоции, потому заслуживает высокой оценки.

Лилия Совенкова

В свое время прочла "Яблоню" с удовольствием. Недавно случайно узнала, что вышло продолжение, решила ознакомиться, тк не люблю оставлять серии не законченными. "Лес" оказался ничуть не хуже первой части, надеюсь на продолжение, потому что, ну нельзя оставлять такой финал, это просто нечестно)))

Оставьте отзыв

Teised selle autori raamatud