Esmalt populaarsed
После прочтения осталось приятное послевкусье книжного путешествия в две удивительные страны. Главное героиня Рита стала почти подругой, потому что многие жизненные ситуации и личные переживания оказались созвучны мне. Книгу прочла за один вечер, мой «Анри» «потерял» меня. Меня оправдало только то, что я «побывала» в Перу и Японии. Книга Ланы – это своеобразный путеводитель по далеким странам и танйым уголкам человечекой души.
Читалось легко, практически на одном дыхании. Непринуждённый язык книги отражает влияние разных стран и культур, в которых живет сама Лана.
Сюжет книги неожиданно перекликнулся с несколькими передачами по ТВ – совпали по времени с чтением и получился видеоряд иллюстраций))
Жду новых книг…
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,23
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
18+Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 august 2020Kirjutamise kuupäev:
2020Objętość:
300 lk 1 illustratsioonISBN:
978-5-532-04431-9Õiguste omanik:
Автор
Arvustused raamatule «Куда ведёт Куросиво», 2 arvustust