Maht 200 lehekülgi
2021 aasta
Мой персональный подонок
Raamatust
Восемь лет назад я была наивной дурой, влюбленной в старшего брата моего парня. По моей вине он попал в тюрьму и исчез, но спустя годы вернулся, готовый мстить. И теперь мне не скрыться, он обязательно возьмет то, что принадлежит ему…Содержит нецензурную брань. Ранее автор публиковал данное произведение под псевдонимом Марина Третьякова. С апреля 2022 года автор работает исключительно под псевдонимом Лиза Бетт.
Спасибо большое, историю читала одна из любимых у автора.
Да Влад вначале не подарок и добивался то чего хотел и шантаж был с его стороны, но он понимал что не может отпустить и отдать Алису другому для этого все средства хороши другого н способа не видел, но потом он начал меняться и это очень радовало. Рада что герои обрели друг друга и как потом еще Алиса вспомнила предсказание гадалки сбылось они счастливы.
Юлия Холманских я эту книгу три раза оплатила, просто поменяла телефон... В итоге... никто не вернёт.... и автор молчит... фу, таким
Не понимаю, как можно себя «продавать» ради денег? Это же бытовая проституция.... Не моё это все нет уважения к ГГне. Три звезды только за динамичный сюжет и не за затянустось.
Большое спасибо за такую интересную и эмоциональную историю, читается легко и с большим удовольствием! Лиза, успеха на новой площадке и вдохновения!
Книга очень понравилась! История классная! Эта уже не первая книга этого автора,буду читать еще,очень нравится! Советую к прочтению!
Яркий пример того к чему может привести, казалось бы, невинная ложь. Годы, прожитые в обоюдной ненависти без возможности жить так как хочется, а так как завещано. Порадовало то, что у Влада хватило ума сообразить, что крайней во всей этой истории является не та маленькая девочка, которая любила и от обиды наделала глупости, а брат у которого он стоял на пути и отец ожидания, которого он не оправдал. Очень переживала за героев. После стольких лет страданий герои нашли в себе силы отпустить прошлое и создать свое счастье с чистого листа, не оглядываясь назад. Лиза, спасибо Вам большое за книгу и замечательно проведенное время.
Arvustused, 7 arvustust7