Мой персональный подонок

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мой персональный подонок
Tekst
Мой персональный подонок
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Восемь лет назад я была наивной дурой, влюбленной в старшего брата моего парня. По моей вине он попал в тюрьму и исчез, но спустя годы вернулся, готовый мстить. И теперь мне не скрыться, он обязательно возьмет то, что принадлежит ему…

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
30 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 39 min. 09 s.
Lugejad:
Александр Серов, Дарья Вишневая
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лиза Бетт "Мой персональный подонок"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мой персональный подонок
E-raamat
2

Отзывы 4

Сначала популярные
Юлиана

сюжет динамичный, но вот симпатии главная героиня не вызвала! не могу я ее понять, нельзя же себя так не уважать. постельные сцены понравились, горяченькие. чтецы на высоте, все супер!

Инна Крутько

Неплохая история, но для меня сильно затянута на 80 глав ненависть и вся интрига разрешается в последних двух главах. Бесконечное томление, и в конце просто прощение без обьяснения причины, почему это нельзя было сделать ранее. Голос чтицы очень подходит для озвучки 4 летнего Ильи, но не для главной героини, весь роман ловила себя на мысли, что он просто писклявый и бесит, да простит меня . Второй раз точно не стала бы слушать.

Эмилия Каин

Книга без глубокого смысла, хотя некоторые идеи в истории очень интересны, не где ещё не встречались. А в целом очень простой сюжет.

AlisaLobanova34

Просто обожаю эти истории! Ну вот просто не сказать иначе. Они настолько живые, нет выдумок и всяких фантастических существ. Хоть у меня порой возникает мысль, что автор как будто перечитала Сумерки, но думаю, что это не так :) а постельные сцены можно просто перелистывать и ничего вы не упустите, если кто-то сторонник против них ;)круттьььь

Оставьте отзыв