За что и для чего

Tekst
5
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.


«Ангелы, вероятно, иногда засыпают. Или отвлекаются на посторонние дела. А, возможно, встречаются просто нерадивые. Так или иначе, в Страстную субботу произошло ужасное несчастье: очень пожилая дама – семидесяти пяти лет – стояла в густой очереди на автобусной остановке с аккуратной сумкой, в которую были упакованы кулич и пасха, и ожидала автобуса. Она была дочерью известного русского поэта серебряного века, вдовой известного художника, матерью многих детей, бабушка и даже прабабушка большого выводка молодняка. Огромный круг ее друзей и почитателей звал ее НК – по инициалам…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
03 juuli 2008
Maht:
3 lk.
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Raamat Ljudmila Ulitskaja "За что и для чего" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 5

Сначала популярные
elenpolonskaya

Понравилось… Я сейчас нахожусь в очень непростой жизненной ситуации. И тоже задаю себе вопросы: за что и для чего? Спасибо автору за это прекрасное произведение. Оно пришло ко мне вовремя.

Татьяна Сажнева

Заставляет задуматься

Очень коротко и убедительно емко. Прочитав, еще раз убеждаешься, что краткость сестра таланта. Вроде и сказано немного, а смысла… Нет не на многотомный роман, а на целую жизнь. Не знаю, как кому, а мне нравятся произведения, которые быстро и легко читаются, а потом возникает непреодолимая потребность, долго размышлять о прочитанном.

homeamur

Прочитать нужно именно тогда, когда возникает вопрос «за что?»

Коротко, но очень ёмко!

Заставляет задуматься…

И наверное принять этот посыл «для чего?»

nadya_chirkova99

Малейший рассказ, но с глубоким и философским смыслом. Задумываешься над своими проблемами и думаешь «для чего?», ведь в жизни нам всё для чего то дается, не просто так))

xena8011968

Удивительно мудрый рассказ. Мы действительно часто ноем, когда сталкиваемся с жизненными трудностями. «За что мне это?» – вопрошаем мы. А ведь правильней было бы спросить: «Для чего? Какой урок я могу извлечь из этой ситуации?» Рассказ Людмилы Улицкой научил меня задавать именно этот вопрос.

Оставьте отзыв