След на весеннем снегу

Tekst
30
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
След на весеннем снегу
След на весеннем снегу
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 6,20 4,96
След на весеннем снегу
Audio
След на весеннем снегу
Audioraamat
Loeb Юлия Бочанова
3,10
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В одно утро размеренная жизнь тихого городка переворачивается с ног на голову. Учительница английского языка Мила на прогулке с собакой находит клад старинных монет. Перед этим ее чуть не сбил известный архитектор – оказывается, совсем рядом он строит необычный дом для одного из отцов города. И вскоре там же, в Кузнецкой слободе, находят тело местного предпринимателя. В убийстве подозревают его жену. Она с детства дружит с бывшим хозяином участка, где был спрятан клад…

Это случайность или звенья одной цепи? Почему в дом к Миле влезают злоумышленники, ведь все знают – клад забрали в полицию? Ей придется разобраться во всем самой…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
280 lk.
ISBN:
978-5-04-177146-1
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Людмила Мартова "След на весеннем снегу" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
След на весеннем снегу
Audioraamat
Loeb Юлия Бочанова
3,10
Raamat kuulub seeriasse
«Желание женщины»
Танец кружевных балерин
Стереть из памяти
Каждому по заслугам
-5%
Tsitaadid 11

Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас

+11926843753

Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые

+219892206

Красота без натужности. Пожалуй, Мила понимала, о чем он говорит. Ее мама превращала в красоту все, за что бралась. У нее получались совершенные пироги, из-под ее пальцев выходили ровные, легкие, завершенные строки пе

+1k_kolchina

дователь слушал внимательно, даже вопросов не задавал, потому что рассказчиком Мила была

0

вас эти монеты, будь они нам зачем-то нужны,

0798028918
Veel 5 pakkumist

Отзывы 30

Сначала популярные
татьяна

Как всегда все книги Люлмилы Мартовой затягивают с первой страницы! И эта книга не исключение. Прочла взахлёб! И хочется опять новинок)

xldf25

Средненькая мелодрама с элементами детектива в стиле ранней Устиновой, кто убийца, понятно где-то к середине книги. Один раз прочесть можно, например в дороге.

Наталья Афанасьева

Очень нравятся романы Людмилы Мартовой. Жду появления ее новых книг. Вот и эта "След на весеннем снегу" произвела на меня интригующее впечатление! События сразу разворачиваются вокруг найденных Милой старинных польских монет, ее знакомства с архитектором Савелием Гранатовым и дальнейшим расследованием убийства предпринимателя. Роман легко читается, судя по фрагменту. С нетерпением жду выхода полной версии книги!

ариночка

Найденный случайным образом клад всегда кому-то принадлежит. Героиня случайно оказывается втянута в крупную передрягу, из которой будет не так легко выбраться. С автором познакомилась недавно, но уже влюбилась в ее тексты и интересные мысли. Вышло очень интригующе и под стать конкурентам в этом жанре!!

Елена Макарова

Книгу прочитала с удовольствием. Рекомендую. Особенно нравится у автора сочетание детектива, приключения и психологической повести.

Оставьте отзыв