Arvustused raamatule «Ключевые идеи книги: Камасутра для оратора. 10 глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично. Радислав Гандапас», 5 ülevaadet

Книга мне понравилась, Автор изложил все по теме, ни какой воды, читается легко, по объёму больше конечно брошура а не полноценная книга, но может это и хорошо

Отличная книга, все по делу! Рекомендую к прочтению и применению в жизни - на работе, в выступлениях, проведении лекций, вебинаров, даже в компании друзей применимо.

Ну хоть без воды. спасибо за это.

краткость сестра таланта.

спасибо автору за полезную информацию. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличная выжимка, все по делу. Много практических рекомендаций для спикеров, нюансы и тонкости для успешных выступлений. Часть уже использую и вижу, что есть ошибки в моих выступлениях )) Но учиться никогда не поздно, буду практиковаться с учетом новых знаний.

К сожалению ничего интересного для себя не подчеркнула в этой книге. Очень скудный материал и к сожалению известный всём, а хотелось узнать новую информацию.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,7
40 hinnangut
€3,09
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 juuni 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
15 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Смарт Ридинг
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Kõik sarja raamatud
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 140 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 86 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 67 оценок