Arvustused raamatule «Внутри убийцы», 2370 ülevaadet

Интересный сюжет, хорошо проработанная атмосфера триллера, отчего книга помогает читателю быстро погрузиться в мир, придуманный автором.


Порадовало, что книга полноразмерная, на целых 350 страниц, так как я люблю растягивать удовольствие, а эта книга – настоящее удовольствие.


Если являетесь поклонником жанра и часто читаете психологические триллеры, можете смело знакомиться с этим произведением.

Триллер, от которого мурашки от нетерпения узнать разгадку – кто же этот загадочный убийца?


Повествование ведётся от лица Зои Бентли и убийцы, благодаря чему можно увидеть мир его глазами, понять, что им движет. Однако, угадать, кто же это вряд ли получится, интрига раскрывается только в самом финале. И это круто!


Любителям триллеров очень рекомендую. Буду ждать продолжения серии про Зои Бентли.

Супер книга , насколько я привередлива в выборе качественного детектива , эта книга с первого слова захватывает и поглощает полностью ваше внимание !! Советую всем кто любит качественный , интригующий детектив с элементами психологического триллера ! 5 из 5!!

Давно не брал в руки книг подобного жанра.

«Проглотил» за два дня.

Меня радует умеренная детализация преступлений, отсутствие «фонтанов» крови

Финал даёт надежду на продолжение истории, надеюсь состоится.

Было бы здорово увидеть экранизацию

Что за чепуха? Обычный детектив на один раз. Очень простой язык, избитый сюжет и совершенно нелогичный финал, притянутый за уши. Если хотите почитать что-то действительно интересное, рекомендую «Пассажира» Гранже.

Итак, очень по-американски, простой текст, изложение фактов, действий, не более того. Персонажи не раскрыты. Сюжет на мой взгляд примитивный,все очень просто и легко, и как будто за уши притянуто. Книга не понравилась.

Начала читать эту «книгу» и после нескольких страниц закрались сомнения в том, что я вообще смогу ее осилить. Большей халтуры в жизни не видела, как в плане перевода, так и в плане сюжета. Клише на клише и клише погоняет, а от количества стилистических ошибок хочется плакать кровавыми слезами. Фраза «Надеюсь, ты чувствуешь себя итальянкой» (I hope you feel like Italian, что на английском примерно значит «Надеюсь, ты в настроении для итальянской кухни») стала последней каплей для того, чтобы не полениться, зарегистрироваться здесь и оставить отзыв. Ничего хуже в жизни не читала, а я в своей жизни прочитала немало посредственной литературы.

Банально,сюжет скомканный. Никаких поворотов,линейно. Немного обнаженки,немного расчлененки и все. Не рекомендую тратить деньги и время на эту книгу,ни того ни другого она не стоит

по-настоящему отличная книга. Легко написана, привлекательные герои и неожиданные повороты. Все четко и по делу, без тупости и затянутых кусков.

Понравился стиль писателя, повествование от лица трех (даже четырех) героев. Обожаю сериал «Мыслить как преступник», и книга прекрасно дополняет этот сериал. 5 баллов!

Скучно, банально, примитивно. Все полицейские двух городов – непрофессиональны и тупы. Лишь главная героиня со своим непомерным чувством собственной важности и идиотскими поступками может всех спасти.

Совершенно не поняла восторга в большинстве отзывов. Книгу можно не читать, ничего не потеряете.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 november 2019
Tõlkimise kuupäev:
2019
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
340 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-105557-8
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Esimene raamat sarjas "Расследования Зои Бентли"
Kõik sarja raamatud
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 10882 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 8971 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 2183 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 4288 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1630 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1313 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1318 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 1953 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 67 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1204 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 139 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 199 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 6 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 51 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 36 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 13 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 65 hinnangul