Сеятель Ветра

Tekst
18
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Сеятель Ветра
Сеятель Ветра
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 6,31 5,05
Audio
Сеятель Ветра
Audioraamat
Loeb Сергей Ганин
3,81
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Апокалипсис неизбежен… Это понимают все: от Небесного Царства до самого Ада. Кто-то даже уверен, что Бог умер. А архангелы, преследуя собственные цели, скрывают, что он ушел из Рая, забрав с собой верных серафимов. Габриэль пытается хоть как-то поддерживать порядок, Даймон Фрэй, он же Абаддон, патрулирует границы Вселенной. Даже во владениях Люцифера стало неспокойно, приходится раз за разом подавлять восстания.

Похоже, ключевой фигурой в грядущем Апокалипсисе станет именно Даймон Фрэй. Когда-то он был одним из полководцев ангельской армии, но в итоге оказался и живым, и мертвым одновременно. Бог сделал его ангелом разрушения, доверил ему Ключ от Бездны и буквально обрек разрушать все вокруг себя. Наверняка найдутся те, кто захочет устранить Фрэя. Действовать против него открыто – смертельно опасно. Но если поместить его в ситуацию, где Фрэй не сможет ничего изменить, чаши весов могут ощутимо всколыхнуться. А большего для начала Апокалипсиса и не нужно. Решающая битва приближается…

Raamatu kirjeldus

В Царстве Небесном неспокойно. Ангелы любят власть еще больше, чем люди. Интриги крылатых, ревность и борьба за внимание Господа пропитали гнилью все семь Небес. Именно в этот час вспоминают пророчество о Сеятеле, несущем конец созданиям Бога, и о том, кто сможет его победить, а заговорщики решают, что самое время захватить власть.

Украдена магическая Книга Разиэля, а Господь, забрав святых патриархов и Метатрона, покинул Царство.

Габриэлю и его соратникам придется сражаться в последней битве и найти ответ на самый важный вопрос.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 august 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2006
Maht:
520 lk.
ISBN:
978-5-04-111766-5
Tõlkija:
Ирина Шевченко
Kirjastaja:
fanzon
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Майя Лидия Коссаковская "Сеятель Ветра" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Сеятель Ветра
Audioraamat
Loeb Сергей Ганин
3,81
Raamat kuulub seeriasse
«Fanzon. Польская фантастика»
Красный Лотос
Черный горизонт. Красный туман
Госпожа Тишина
-5%

Отзывы 18

Сначала популярные
ftyunak

Черное, темное, чернющее фэнтези в хорошем смысле.Брутальность, экшн, фактурные ангелы… Чтения очень атмосферное, жду продолжения.

Польские авторы для меня некое откровение, до этого только с Ведьмаком был знаком

faina

Атмосферное, мрачное фэнтези. Эпичное и неспешное. Открыла для себя мир польского фэнтези (не Ведьмаков единым). Жду продолжения!

Анна М

Конечно же, первая ассоциация с Ведьмаком:) Но этот цикл все же другой, я бы не сравнивала. Тут Ад и Рай, иерархия и клановость, суперкрасивые описания боев и проработанный сюжет, не придраться. Герои влюбляют в себя, вот честно!

Юля Анисимова

Мне показалось, что это больше роман для молодых (и дерзких). Главные герои – ангелы, но человечные. Речь идет про Ад и Рай, но никакого религиозного поучения здесь нет. Есть только прекрасные по красоте сражения, прекрасные, интересные герои и очень хорошо прописанный мир. Немного трудно было втянуться, но удовольствие от прочтения невероятное.

Инна Андемирова

Каждый любитель фэнтези найдет в этой книге что-то близкое… Продуманный мир, интриги, характеры и их отношения, эпичные войны, легенды и мифы.... При этом написано простым языком, который легко погружает в роман.

Оставьте отзыв