Основной контент книги Серый Ворон. Книга 4. Самый Разыскиваемый

Maht 630 lehekülge

2015 aasta

16+

Серый Ворон. Книга 4. Самый Разыскиваемый

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,9
226 hinnangut
livelib16
4,2
67 hinnangut
€2,08

Raamatust

Книга является продолжением цикла «Серый Ворон» и является четвёртой его частью. Читателю предложено вновь увидеть волшебный мир Эрафии глазами первоначального героя первой книги. Но за прошедший промежуток времени Сергей Воронин заметно повзрослел, набрался опыта и заработал серьёзную репутацию. Теперь это уже не робкий ничего не умеющий ученик Школы Воров, а авторитетный вор, один из лидеров Гильдии. Однако и проблемы, стоящие перед Серым Вороном, тоже стали гораздо серьёзнее.

Teised versioonid

1 raamat alates 3,03 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 419 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 240 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 264 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 226 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 540 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Хороший цикл с неожиданным концом. Книги чикаются легко, можно сказать на одном дыхании. Привычный для автора рассказ от нескольких лиц их ни сколько не портит.

Эта книга лучшая из серии, я прочитал все книги серии, здесь и лихо закрученный сюжет, не линейное развитие и отличный ритм.

очень занимательный сюжет. Много разных персонажей. Богатая фантазия! читается легко . Не хочется расставаться с героями. Хочется верить в сказки.

Первая и четвёртая книги, написанные от лица Серого Ворона - самые интересные. Сейчас читаю пятую книгу от лица Петра Пузыря - тоже интересно, а вторую книгу просто пропустил не читая.

прочитал несколько серий книг автора, сюжет и герои просто улёт. из-за этого втройне обидно что всё книги заканчиваются на пустом месте, ни одно произведение не завершено!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Омникафидля тайфлинга темы. К тому же когда-то я сам ей сказал, что мне совершенно неважно, кто моя подруга по природе. Но всё-таки, интересно ведь…

ворота в красных мантиях или с жёлто-зелёными ленточками на руках. Именно на таком варианте я и решил остановиться. После чего улёгся

найти гостиницу и разузнать про судьбу невольников – будут ли часть

донельзя удивлённую физиономию и посмотрел на своих друзей. Ленка смущённо и виновато пожала плечами, Пузырь опустил глаза в пол. – Ты что-то

полуслове, увидев такое чудо в этом далёком мире. – Интересуешься моей сокровищницей

Raamat Михаила Атаманова «Серый Ворон. Книга 4. Самый Разыскиваемый» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 november 2022
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
630 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: