Легенда о Последнем

Tekst
5
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Легенда о Последнем
Легенда о Последнем
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 1,42 1,14
Легенда о Последнем
Audio
Легенда о Последнем
Audioraamat
Loeb Авточтец ЛитРес
0,91
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Человек и природа всегда были взаимосвязаны. Но люди со временем забыли об этом. Они стали загрязнять природу не понимая, что тем самым загрязняют собственную жизнь. Эта история о том, что нужно беречь природу, а не пытаться её подкроить под себя, подвергнув уничтожению. Это - Легенда о Последнем!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
7 lk.
Kunstnik:
Тагай Русланович Мукамбетов
Toimetaja:
Айгуль Балташовна Каипова
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Mutaru Scriba "Легенда о Последнем" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Легенда о Последнем
Audioraamat
Loeb Авточтец ЛитРес
0,91

Отзывы 5

Сначала популярные
Aquamarine440

Очень интересный рассказ. Пробивает на чувства. Грустный, но заставляет о многом задуматься. Воспоминания белого тигра, последнего в неволе. Как ему было тяжко, как все дни походили один на другой в тюрьме. Что может быть хуже для зверя, чем неволя? Рассказ написан так, что чувства и мысли зверя сравниваются с человеческими, поневоле начинаешь сопереживать. Всем советую к прочтению!

Tagai Mukambetov

Aquamarine440 спасибо большое)

Алла Rayr

Ой, вэй! Наткнулась на автора совершенно случайно, интересно! Жду следующую историю с нетерпением! Необычный слог, все по полочкам!

Тагай Мукамбетов

Алла, спасибо большое)

Ольга Аверс

Замечательный рассказ! Автор поднимает серьёзную проблему: жестокость человека. Иногда даже в своём желании помочь люди оказываются безжалостными. Ни один страшный хищник по своему коварству не сравнится с человеком. Грустно, что так происходит. Животные добрее нас. Они не убивают из-за прихоти.

Спасибо автору за такой серьёзный рассказ. Малая форма ничуть не умаляет ценности произведения. Всём рекомендую прочесть.

Тагай Мукамбетов

Ольга Аверс, спасибо большое!)

Shi

Очень проникновенный рассказ. Стреляет в самую душу и сердце. Заставляет задуматься о жизни, о поступках. Написанно легко, но оставляет грустное, горькое послевкусие. Очень понравилось! Спасибо ♥

Тагай Мукамбетов

Юлия Новгородцева, спасибо большое

Pandora Laufeyson

Очень трогательный рассказ... Сижу и плачу теперь... Страшнее человека зверя нет... Губит и природу и себе подобных... Часто из прихоти и ради развлечения...

Оставьте отзыв