Кольцо княжны Таракановой

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Дочь булочника унаследовала от бабушки серебряное кольцо. Оно оказалось непростым, надев его, девушка изменилась и стала не кем иной, как княжной Таракановой!

В наше время кольцо попадает в руки учительницы Ани. Она убегает от жестокого мужа к Даше, племяннице доброжелательной соседки. Однако приезжает уже не застенчивая девушка, а смелая дама. Странности на этом не заканчиваются! Однажды Даша возвращается домой и находит в шкафу убитого Аниного мужа, а сама гостья пропала. Куда она делась? Кто убил мужа и почему его оставили в ее квартире? Даша отправляется на поиски и выясняет, что сомнительной гостьей была вовсе не Аня, а выдававшая себя за нее незнакомка…

Получится ли у Даши отыскать незнакомку и расследовать преступление, читайте в новом приключенческом «Артефакт &детективе» Натальи Александровой!


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
240 lk. 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-184724-1
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Natalia Alexandrova "Кольцо княжны Таракановой" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Артефакт & Детектив»
Чаша Герострата
Такса миссис Хадсон
Клинок флибустьера
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Оксана

Не думая оплатила предзаказ новой книги Натальи Александровой из моей любимой серии Артефакт-детектив. Автор пишет, так что зачитываешься книгой и не можешь оторваться, в воображении читателя, очень реалистично представляются герои и весь сюжет книги. Уверена, что эта книга не исключение.

Наталья Азбукина

Прочитала книгу, но так и не поняла, причем здесь княжна Тараканова, если речь в книге шла о княжне Владимирской… А так, конечно, ерунда полная, особенно псевдо-экскурс в историю, когда недалекая и безграмотная булочница вдруг оказывается образованной светской дамой, знающей несколько языков, с изысканными манерами леди. А далее какая-то чушь про графа Орлова и т. п. В общем, за историческую. часть – два. За современную – чуть выше оценка. Удивил Максим, который вообще ни к чему появляется в конце книги и становится кандидатом в кавалеры, хотя вроде бы и с Алексеем все отлично складывалось… В общем, сюжет сырой, написано наспех…

Наталья Бросалина

Жизнь непредсказуемая, но надо бороться, верить и не унывать, это самое главное. Сюжет интересный, с удовольствием прочитала. Спасибо автору

ольга макарова

книга, конечно, интересная, как и большинство у Натальи..не очень приятно только , что опять большинство человечества- тупые поганцы. Может, оно и впрямь так, но…

Elena Sergeevna

чудесная история, которая держит в напряжении до самого конца. И финал хороший, все полностью и частично положительные герои живы!

Оставьте отзыв