Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя

Tekst
983
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя
Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 7,27 5,82
Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя
Audio
Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя
Audioraamat
Loeb Наталья Краснова
3,78
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Эта книга написана обычной женщиной, которая в своей жизни сделала много ошибок, но не призывает читательниц учиться на них. Цель автора – помочь девушкам узнать, что их ждет, если они влюбятся и решат встречаться с женатиком. Или с тираном и деспотом. Или с трепетным романтиком. Или с алкоголиком.

Автор с юмором рассказывает о разных типажах мужчин, которые чаще всего встречаются в жизни современных женщин. И показывает, чем грозят отношения с такими типажами.

В книге нет красивого финала о встрече с Принцем и обретении вселенского счастья. А еще ней нет советов о том, как правильно заниматься сексом втроем и что нужно делать, чтобы навсегда привязать к себе возлюбленного. Но зато в ней есть ценные наблюдения, тонкие психологические зарисовки и забавные откровения.

Читайте онлайн или скачивайте книгу Натальи Красновой в подходящем формате в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Raamatu kirjeldus

Наталья Краснова – автор пяти бестселлеров по практической психологии, суммарный тираж которых более 400 тысяч экземпляров, стендап-комик.

Бывшие – это не просто список «памятных» имен. Это книга о разных типажах мужчин, которых, так или иначе, любая женщина встречает в этой жизни, и особенностях отношений с этими типажами.

Это книга о женских проблемах, мешающих каждой хорошей бабе жить счастливо с хорошим мужчиной.

Суммарный тираж книги «Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя» – 170 тысяч экземпляров.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
31 august 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
240 lk. 38 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-106441-9
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Наталья Краснова "Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя
Audioraamat
Loeb Наталья Краснова
3,78
Raamat kuulub seeriasse
«#МастерБлога»
[НЕ]ВЕРНОСТЬ. Что делать, когда не знаешь, что делать
Всегда выбирай себя. Добиваться желаемого через любовь и заботу, смотреть страхам в глаза и жить, как хочется
Секс. Все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить: от анатомии до психологии
-5%
Tsitaadid 149

что отношения, начатые сразу после болезненного расставания, ни к чему хорошему не приведут. Приведут. Вы забудете бывшего. А потом расстанетесь с нынешним. Потому что это и есть основная функция таких перевалочных отношений. 4. Загрузите себя по полной Работа, хобби, спорт – что угодно подойдет. Возьмите за правило: если раз вспомнили о бывшем – сделайте десять приседаний. Один раз сказали о бывшем – десять упражнений на пресс. Написали смс бывшему – пробежали километр по пересеченной местности. Да, вы продолжаете вспоминать бывшего – это плохо. Но у вас отличная задница – это хорошо!

+1272surcevaev

Мы, женщины, все в той или иной степени ревнивые. Хотя есть, конечно, мужчины, которые думают, что им досталась абсолютно не ревнивая жена. Ну конечно! Мужики, знали бы вы, чего нам стоит вместо фразы: «Картошечки пожарить? Пусть тебе картошечку жарит овца, которой ты фотки лайкаешь!» просто молча пойти жарить картошечку.

+715vk_100434599

Вообще, страх одиночества (по мнению специалистов) – один из основных страхов любой нормальной бабы, который загоняет ее в отношения, а иногда и в загс. Да, просто мы очень боимся, что нам в старости никто стакан воды не поднесет. Но почему‐то не боимся, что стакан воды нам не понадобится. А еще не боимся, что этот долбаный стакан воды не стоит пятидесяти лет унылой семейной жизни. Может быть, я не захочу в старости воду? Может, я бокал шампанского захочу. И принесет мне его загорелый двадцатилетний парень в сомбреро (или не важно, в чем… может, вообще ни в чем). Да, принесет не потому, что «я обязан, ведь мы жили с этой старой каргой целых пятьдесят лет», а за деньги принесет. Но сути

+624autoreg874565696

сказать: мне вот так больше нравится. Пару лет назад я пробовала сказать прямо, чего мне нужно в постели. После оброненной мною во время секса фразы «хочу, чтоб я сверху» мой мужчина очень обиделся, завернулся в одеялко и долго объяснял, что в паре он главный и не позволит им командовать. Я еще полчаса его поутешала, а потом уехала к себе домой. Возможно, он до сих пор так и лежит там, в Южном Бутово, завернутый в одеялко. Потому что он сам решает, во что заворачиваться и где лежать. Он главный.

+621acident

Романтизм сводит людей друг с другом, но только реализм помогает им жить вместе.

+473vk_243182634
Veel 5 pakkumist

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 983

Сначала популярные
annar

Не особо я люблю книги современных авторов, а тем более уж блогеров, но тут забавы ради прочитала ознакомительный фрагмент) как же остроумно и жизненно) улыбалась пока читала, на некоторых моментах смеялась в голос) очень жду выхода книги!

Ольга Колесникова

Посоветовала коллега. Много хороших отзывов. Читается легко. Но для меня оказалась скучной. Весьма посредственный юмор. У меня любая подружка может пошутить интереснее. Ничего нового,на один раз,я не смогла дочитать. Думаю,что многие из нас к 37 годам(сколько лет автору),сможет написать не менее забавную книженцию о своих похождениях.

юлия беляева

очень …простая книга, будет интересна подросткам или женщинам с очень маленьким жизненным опытом. Удивилась, что такое можно издавать и зарабатывать на этом деньги

Мари Бук

Я вот сама увлекаюсь копанием в психологии отношений, поэтому все выводы и советы авторы для меня вообще оказались не новы и даже банальны. Девчонкам молодым, возможно, книга поможет дров не нарубить. Юмористическая составляющая тоже довольно сомнительная. Половина шуток знакомы по инстаграму… Каждый найдёт в книге что-то своё. Или, как я, не найдёт ничего. Звёзды – за оформление. Рисунки и фото крутые!

E S

Великолепная книга известного блогера. Ознакомительная часть прочитана взахлеб. С нетерпением жду всю книгу. Читается легко, написана с юмором и иронией. Молодым девушкам и женщинам читать обязательно. Много полезной информации о стратегиях выстраивания отношений.

Оставьте отзыв