«Злой город»

Tekst
3
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
«Злой город»
Audio
«Злой город»
Audioraamat
Loeb Людмила Широкова
2,18
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новый роман от автора бестселлеров «Княгиня Ольга» и «Дева войны. Кровь и пепел». Продолжение приключений нашей современницы, «провалившейся» в кровавый 1237 год, в страшную зиму Батыева нашествия. Уже пала Рязань, истекают кровью пограничные княжества, а беспощадная орда, словно железная саранча, опустошает Русскую Землю…

Сумеет ли «попаданка» из будущего, оказавшаяся в теле юной боярыни, изменить ход истории? Спасет ли Евпатия Коловрата и его «храбров»? Отстоит ли Козельск, полтора месяца отбивавший все штурмы и прозванный татарами «Злым городом»?

Обрезав девичью косу и «вздев» кольчугу, назвавшись мужским именем и выдав себя за юношу-дружинника, она принимает бой!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
23 detsember 2011
Kirjutamiskuupäev:
2011
Maht:
270 lk. 1 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-37578-3
Copyright:
Яуза
Sisukord
Raamat Наталья Павлищева "«Злой город»" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
«Злой город»
Audioraamat
Loeb Людмила Широкова
2,18
Tsitaadid 1

нужно позволить татарам ворваться

0nilkras

Отзывы 3

Сначала популярные
Рания Фадеева

Серия, как и книга стоит того чтобы прочесть. Совсем иная попаданка, совсем иные задачи, интересно, местами захватывающе. Конечно есть пару нелогичных моментов,но общее впечатление они не портят совершенно.

848179483

Книга захватывает с первых страниц. Хочется пролистать исторические события более глубоко. Спасибо большое, очень мало хороших книг.

864518146

Случайно попала в руки первая книга из этой серии. Написано живо, интересно, захватывающе. Прочитывается на одном дыхании. Тут же хочется прочесть продолжение. И вот она – следующая книга.

Не менее интересная. Чувствуется трепетное отношение автора к нашей истории. Читаешь и погружаешься в другой исторический слой.

Уже мечтаю побывать в местах описанных в этой книге.

Автору низкий поклон.

Оставьте отзыв