Arvustused raamatule «Исчезающие в темноте – 3. Кольцо бессмертной», 43 ülevaadet

Дочитала всё три книги. увлекательно и окончание не разочаровало. вообще мне нравится этот автор, а самое лучшее это в соавторстве с Леной Обуховой цикла книг с Войтехом и его командой, там просто не оторваться.Читайте.

Слушала эту книгу (вернее эту серию книг) в аудио формате. Настолько понравилось, что начала слушать все подряд этих авторов. И все очень затягивает. Интересно очень! Конечно, Алла Човжик, озвучившая эту серию, так читает , что проникаешься всем происходящим в книгах, как завороженный )). Невозможно оторваться.

Вся серия хорошая, мне понравилась. Но с первой книги меня просто бесит Рита своей тупостью , правильностью, прям до скрипа в зубах. Меня даже не удивило, что Марк перестал с ней делится разными мистическими историями и делами. Удивительно, как человек, сам обладающий даром может быть таким глупым, недальновидным, пресным, и вечно недовольным. Прям фу фу. А в целом книга хорошая. Вся серия хорошая.

autoreg852452565, согласна на 100%. Марк вызывает симпатию и ему сочувствуешь. Рита бесит, как и её бабушка. Никогда не любила людей, которые считают, что знают как лучше жить другим.

Книгу прочитала залпом и она скорее понравилась… хотя резкие и не всегда логичные повороты сюжета, иногда, ставили в тупик...... а «забвение»сильно … удручает......

Это третья книга серии. Книга более тягучая, иногда хотелось пролистать несколько страниц подряд. Окончание расстроило, прямо как из слезливых женских Романов- развелись помирились- сделали предложение и все.

Понравилось очень. Вся серия. Думаю продолжение будет логичным. Ждём продолжения. Что будет с Лизой? Что с братом? Заговорит ли девочка? с нетерпением жду продолжение.

Отличный сюжет,захватывающий,интригующий,оставляющий место для фантазии:что же будет дальше?уверена ,не заснете,пока не дочитаете до конца!Долгожданное продолжение серии,рекомендую!

Последняя книга на грани идиотизма, как будто автор из пальца высасывала сюжет, больше похоже на фантастику , чем на мистику. Много ошибок, есть некоторые несостыковки с предыдущими двумя частями. Про кому Марка стали писать только в третьей книге, в первых двух он в коме не был после аварии. И ещё много моментов, которые притянуты за уши, видимо додумывали сюжет в попыхах.

Юлия Киреева , здравствуйте. честно говоря, я в третьей книге как раз пропустила про ко́му. Но в ней Марк был после удара по голове, когда Рита третий раз применила на нем свой дар

Третья книга данной серии мне тоже очень понравилась. Что-то необычное и непознанное. Ведь и в жизни есть необъяснимые поступки и чудеса. В природе, в событиях, в аномалиях. Мне нравится читать такие сюжеты и я рекомендую книги данного автора к прочтению. Они заставляют задуматься о нашей жизни и о нашей смерти. Спасибо автору.

Надеюсь, что на этом серия закончится. Не поймите меня неправильно, трилогия (если это трилогия) достаточно интересна. Герои нравятся, плюс концовка радует. Но мне чего-то не хватило.

Для меня лучшим останется первый роман.

Но оценка 5, потому что стоит того, чтобы прочитать и составить собственное мнение

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 veebruar 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1311 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1385 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1466 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 428 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1685 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 2196 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1730 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 2754 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 767 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1850 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1603 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 2117 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1146 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1849 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1491 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 692 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 209 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 74 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 1047 оценок