День панды Чу

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Уникальная книга для малышей знаменитого английского писателя Нила Геймана, мастера неожиданных сюжетов и создателя необычных героев. Чу – маленькая панда, которая умеет сильно чихать. Когда Чу чихает, кое-что случается. А вдруг он чихнёт сегодня? «День панды Чу» – история о необычном таланте маленькой панды, которую ребёнок может прочитать не только с родителями, но и самостоятельно. Детский взгляд на окружающий мир Нила Геймана, смешные и яркие иллюстрации Адама Рекса сделали панду Чу необычайно популярным персонажем во всём мире.

Для детей до трёх лет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
31 oktoober 2017
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2013
Maht:
35 lk.
ISBN:
978-5-17-104278-3
Kogusuurus:
10 MB
Lehekülgi kokku:
35
Lehekülje mõõdud:
200 x 260 мм
Tõlkija:
М. Я. Визель
Kunstnik:
Адам Рекс
Copyright:
Издательство АСТ
Raamat Neil Gaiman "День панды Чу" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 4

Сначала популярные
you-gin

Хорошая книга для малышей двух лет или для первого самостоятельного чтения: большие красочные иллюстрации и текст в две строчки на одну страницу.

Ekaterina Nikiforova

Отличная красочная книга! Чтение было увлекательным и веселым. Детишки с радостью рассматривали картинки, выполняли все вместе с пандой! Спасибо.

Joy

Нам понравилось! Чудесные иллюстрации, яркие, красочные. Текст не сложный – как раз для деток 2-3 лет. Так что постараемся купить вторую и третью части. Конечно, в лучше детям читать не в эл., а в бумажном формате, но за неимением – и так тоже замечательно.

Ирина Байдалюк

Яркие и красивые иллюстрации и на этом всё. История про то как панда чихнула. Для малышей от 6 месяцев. Если у Вас ребёнок хоть чуть выше среднего интеллектом, не рекомендую после 2 лет читать, ибо там три строчки.

Оставьте отзыв