История с кладбищем. Книга 1

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Никт Оуэн обычный мальчик. Он был бы исключительно обычным, если бы не жил на… кладбище, где его воспитывают призраки. Казалось, кладбище – место жуткое, страшное, но именно здесь юный Никт познаёт себя и окружающий мир, каким бы странным он ни был.

Первая книга графической адаптации знаменитого романа Нила Геймана «История с кладбищем» включает главы №1-5 и Интерлюдию. Каждая глава проиллюстрирована разными художниками – культовыми мастерами в мире комиксов.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 märts 2016
Tõlke kuupäev:
2016
Kirjutamiskuupäev:
2008
Maht:
196 lk.
ISBN:
978-5-17-092859-0
Kogusuurus:
35 MB
Lehekülgi kokku:
196
Lehekülje mõõdud:
167 x 270 мм
Tõlkija:
Алексей Осипов
Kunstnik:
Коллектив авторов
Copyright:
Издательство АСТ
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Neil Gaiman "История с кладбищем. Книга 1" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 6

Сначала популярные
Анастасия Макотрина

Восхитительный сюжет, яркая рисовка, необыкновенная идея и реализация! Я проглотила книгу буквально за пару часов и с нетерпением жду, чтобы начать читать вторую:) Однозначно советую всем, а в особенности – фанатам Нила Геймана ❤

neekoo

Приятно прочитать этот комикс уже после ознакомления с книгой первоисточником. Рисовка интересная, хотя и специфичная. Как вариант для мало читающих детей.

Ангелина Гащук

Жаль, концовка очень размытая( не понятно что особенного в этом ребёнке, и что это за организация Джеков? Не ясно, не понятно. В целом интересно, но мощного финала не хватило, конечно.

Петр

Книга для такого произведения – слишком громкое название, скорее комикс, по крайне мере, по оформлению точно. Думаю больше подойдёт подростковому возрасту.

Анна Мезенова

Современные дети, в большинстве своём, визуалы – поэтому для них графические романы куда интереснее, чем обычные. Я давно сама прочла эту книгу, но хотела бы и сына-подростка познакомить с этим произведением…В таком виде он будет читать с удовольствием!

Оставьте отзыв