Arvustused raamatule «Теряя маски», 16 ülevaadet

«Теряя маски»

Книги Николая Метельского читаются очень легко и быстро. Мне нравится читать истории про попаданцев, чисто мое мнение о книгах Метельского – вне всяких похвал. Действия в книге описаны очень содержательно и увлекательно. Читал книгу «Теряя маски» в самиздатовской версии, с большим удовольствием перечитаю книгу в электронной версии «ЛитРес». Кто еще не читал, очень рекомендую к прочтению. С нетерпением буду ждать продолжения на «ЛитРес» – «Чужие маски». Спасибо большое автору за данное произведение.

Практически шедевр

В восторге

На самом деле разбиение книги на трилогию достаточно искусственное, сам автор (насколько я знаю) произведение задумывал единой книгой, просто получилось уж очень много)

Так что изменения стиля повествования нет, читается вслед за первой книгой влет.

Та же уникальная вселенная, тот же мягкий ненавязчивый юмор, тот же специфичный авторский фееричный экшн.

Развитие отношения главного героя с окружающим миром лично меня продолжает держать в приятном тонусе.

В моем личном рейтинге серия отодвинула всю полсотню авторов, которых я люблю и полностью вычитал, и заняла твердое ПЕРВОЕ место.

Интересная во всех отношениях серия. Автор отлично пишет, рекомендую к прочтению.

Согласен с отзывами что автор последователен и держит интерес к событиям. Думаю следующая книга будет не менее интересной . Действительно увлекательно .Рекомендую прочитать !

замечательная книга, давно искала нечто подобное. к тому же с юмором. великолепно описана боевика, прям так и «видишь». рекомендую всем поклонникам такого жанра и аниме в том числе

Мне нравится эта книга не плохой сюжет, персонажи проработаны, весьма не плохое чтиво, очень интересно что произойдёт дальше поэтому я пошёл читать

Так себе. Герой всемогущ. Враги плюшевые. Несмотря на то, что герой по сюжету – взрослый человек, воплотившийся в ребенка со всем своим опытом и знаниями – ведет себя как ребенок, со всеми своими детскими комплексами. Легкое чтиво для подростка, которому хочется помечтать, как он уделывает скучных и глупых взрослых, влюбляет в себя всех девчонок и все такое. Автор пишет хорошо, но вот все вышеописанное убивает удовольствие начисто.

Интересная серия. Ненавязчивая и читается на одном дыхании. Япония добавлена как антураж и не более, автором показан совсем иной с точки зрения привычной нам психологии мир. Мудрый взрослый в теле ребёнка идёт к своей цели. Надеюсь, что серия будет продолжаться и на три – четыре книги к уже имеющимся четырём автора хватит.

ну когда уже будет продолжение??? как долго ждать? это же прямо пытка какая-то ш

Так же, как и первая книга, читается легко и быстро, интерес остаётся до конца. Неоднозначно отнёсся к сцене боя: с одной стороны подробно и легко представить происходящее, а с другой – достаточно однообразно. Непривычно было видеть другое расположение позывных в разговорах. Расстроило большое количество ошибок, пунктуационных и грамматических. Несмотря на это, вполне хорошего мнения об истории, сейчас вот читаю третью книгу.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Tekst, helivorming on saadaval
€1,08
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 juuni 2014
Kirjutamise kuupäev:
2014
Objętość:
320 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
АРДИС
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 561 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 642 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 612 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 773 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 532 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 347 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 351 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 266 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 345 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 833 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 63 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 2,7, põhineb 14 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 124 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 2,4, põhineb 21 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 2,6, põhineb 12 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 2,3, põhineb 12 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 6 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 351 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 170 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 93 hinnangul