Arvustused raamatule «Имитация», 7 ülevaadet

Легко читается, интрига с первой страницы, классная логика! Чтение отвлекает от повседневных проблем! Удивительные герои , у каждого интересная жизнь, насыщенная событиями!

Наверное, я начала знакомство с этим автором не с той книги… Почитала отзывы, в основном, неплохие, прочитала фрагмент… Начало было вполне интригующим, но затем я разочаровалась. Пару-тройку раз мне становилось настолько нестерпимо скучно, что я откладывала эту книгу и принималась за другую (хотя это вообще не в моих правилах). Раздражения добавляют сцены сиропно-сладкой семейной жизни главной героини – настолько ненастоящей, что все произведение в итоге производит впечатление первого опуса девушки, пробующей перо. Короче, если нижний возрастной ценз этой книги 16+, то верхний я бы определила где-то в районе 25-.

По отзывам думала почитать еще что-нибудь у Норы Робертс – теперь не хочу.

Как всегда, делю книгу на 2 части – частную и криминальную. Детективная часть не захватывает, содержит много повторений, короче, скучная. Зато частная жизнь героев удалась! Подготовка к вечеринке, сам праздник, рождественская атмосфера в доме Евы и Рорка – кот с колокольчиками – сказка!

рекомендую прочитать всю серию с начало до конца хотя каждая книга интересна по своему . вроде и детектив а всёже про любовь .читала на одном дыхании .

Скучновато для Робертс. Затянуто. Хотя конец несколько оживляет ситуацию. В этой серии есть много книг, заслуживающих существенно большего внимания.

с нетерпением я ждала, как и обычно, выхода новой книги. порадовал только сам факт встречи с любимыми героями. увы! сюжет закручен гораздо менее лихо, чем предыдущие. общее впечатление – как будто Робертс выполняла повинность в написании очередной книги. раньше от книг этой серии исходила совсем другая динамика. и все же… буду ждать выхода следующих книг!

Долго ждала новинку, книга конечно оправдала мои ожидания,но не на 100%. Как то маловата.. хотелось большей интриги что ли … или линия подготовки к празднованию рождества немного перетянуло детективную линию.Очень тронуло меня, этот выбор подарков для друзей, а подарок для Пибоди и того круче)))) буду ждать с нетерпением новую книгу.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 oktoober 2016
Tõlkimise kuupäev:
2016
Kirjutamise kuupäev:
2014
Objętość:
320 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-91758-7
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Последние из айризид
Елена Матвеева
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1146 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 78 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 2089 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 9 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 29 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 2 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок