Arvustused raamatule «Десантник. Дорога в Москву», 11 ülevaadet

Прочитал окончание эпопеи – похождений сержанта запаса ВДВ из 21 века в 1941 году.

Хороший стиль изложения, интересный сюжет.

Прочитал много книг этого автора, книги в основном нравятся.

Таругин скатился в однообразную ура-патриотическую графоманию, с картонными одинаковыми героями, попадающими в 41 год. Десантники, танкисты, спецназовцы, белогвардейцы, космодесантники, там места уже скоро от попаданцев не будет. За Гитлером уже очередь выстроилась, спички тянут, кто его в плен брать будет.

Очень оригинальная версия деятельности разведывательных групп в период Великой Отечественной войны. Хотя и достаточно увлекательное чтение, рекомендую для отдыха с книгой в руках.

очень прикольная книга читается захлеб то большая просьба Где же продолжение Давайте продолжение ждём очень долго не выходит обновление это грустно

Классная книга очень интересная, понравилось сюжет очень классный и очень очень интересный, и вся серия книг отличная реально очень классно

Написано увлекательно, но не художественно. Напоминает скорее развернутый сюжет, который надо ещё дописывать и облекать в художественную форму. Один из раз прочитать можно.

Понравилось, можно почитать на досуге.

сюжет немного простоват, экшена не хватило ))) К прочтению рекомендую.

Читать не сложно, захватывает.

С нетерпением дожидался публикации книги с тех пор, как прочитал на сайте автора о сдачи «рукописи» в редакцию. Полностью согласен, что творчество Олега Таругина впечатляет. Именно творчество. Потому что книги не только интересны своим сюжетом, но и написаны хорошим языком: и увлекательно, и читать приятно. Однозначно – рекомендую!

Много, появилось, расписываний ненужных, объявлений. А так, да, читать можно. А перелистывать воду, то и подавно.........

фантастика интересная. слог отличный. читала с удовольствием. рекомендую к прочтению. спасибо автору за тему книги, великая отечественная война, которую необходимо помнить. спасибо за патриотизм, отражённый в книге ))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,31
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 august 2019
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
301 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-104379-7
Õiguste omanik:
Махров
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 113 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 91 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 74 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 160 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 41 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 287 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 314 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 1, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 6 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 61 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 51 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 139 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 88 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 14 hinnangul