Arvustused raamatule «Девушка, которую любят. Перейди от флирта к серьезным отношениям», 5 arvustust

Очень милая, эмоционально теплая книга. Повествует о том, как ценить себя, как позиционировать себя в мире. Учит быть ценной не только для мужчины, а для всех и себя. Рекомендую к прочтению в любом возрасте.

Боже, отдельная благодарность автору и ее уникальному мышлению! Книга, которая должна быть настольной библией каждой девочки, девушки и женщины, Олеся, огромное спасибо! Весь процесс прочтения данной книги как на одном дыхании.

Книга автора о поиске своей любви, о ее способах знакомства, о общении и умении выстраивать отношения на расстоянии. В целом книга читается очень быстро и может быть интересна для юных девочек.

Потрясающая книга!) как тонко подчеркнута основная опора девушек, как красиво можно преподнести себя и не предать себя ! Книга вдохновляет на самые красивые отношения , где есть настоящая любовь!

Ну, много глупых советов и в оснавном заточенно на европепейских девушек и мужчин. Для предсьавителей восточного менталитета не совсем подходит! Но тем немение очень милая книга, не смотря на манипуляции которые не подуше. Лучше чем незнание ничего! Идеально подходит для первоночального выстраивания своих границ.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,76
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 jaanuar 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
322 lk 5 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-152556-9
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul