Arvustused raamatule «Забери мечту с собой», 76 ülevaadet

Прекрасная идея – мечта, что все герои солдаты погибшие в войнах попали в другие миры, нашли себя и своих половинок и счастливы!!! Спасибо автору за эту светлую надежду, спасибо, так хочется покоя их душам!

Довольно необычная история, двуликие в этой книге представлены как раса другого мира с разными животными сущностями. Отважная героиня хранительница, не менее отважные герои солдаты времен ВОВ, интересный поворот сюжета.

Я в восторге! Очень понравилась книга

.Наконец что то новое и не заезженная тема.Так необычно и интересно,интригующее начало держит в напряжении и хочется поскорее узнать,а что же дальше.Спасибо большое Вам,автор!желаю вам успехов.Пишите у вас это получается хорошо.Я рада,что открыла для себя Ваше имя.Удачи и еще раз спасибо!

легкая и тяжелая книга, прочитала быстро, наплакалась. после перемещения ГГ-ини думала брошу, не люблю ту тему. но автор аккуратно обошел эту тему.

спасибо. рекомендую

Замечательная книга.Прочла на одном дыхании!Девушка – оборотень из иного мира,встречает свою половинку на Земле,да и ещё во время ВОВ!И вместо гибели уводит любимого и всю его спецгруппу в свой мир.Не смотря на боль потерь вся история пропитала любовью,добротой,искренностью и верой в близких людей.

Автор пишет, что это из её первых произведений. На мой взгляд даже получше,чем некоторые её последние. Было очень интересно, трогательно, необычно. Интересный сюжет, лёгкое вовествование.

Я просто обожаю книги этого автора. И в очередной раз, шедевр. Ольга, спасибо вам огромное за ваш труд. Вы потрясающий автор. В ваших книгах всегда такая сильная и чистая любовь.....

Мне с самого начала видится рассказанная кем-то из ветеранов, грустная история, о подвиге и павших товарищах и упрямое желание «мечтателя» дать героям «новую жизнь» и надежду на счастье. Спасибо огромное автору.

Не смотря на то, что это дебют автора, книга получилась замечательная. Интересный и динамично развивающийся сюжет, ярко прописаные характеры героев, хороший юмор. Автору мои аплодисменты . )))

Замечательная история, очень живая и яркая. Мне очень понравилось, прочитала на одном дыхании. Огромная благодарность автору

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 september 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
130 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 921 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 632 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 957 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 293 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 100 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1498 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 416 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 424 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 217 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 260 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 904 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1427 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 94 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 994 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 593 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1355 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 667 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 2453 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1883 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 345 оценок