Arvustused raamatule «Клиентоцентричность. Отношения с потребителями в цифровую эпоху», 2 ülevaadet

Книга о важности big data. Конкретных инструментов не дает, в-основном общие слова. Может быть полезна только для тех, кто только начинает работать с big data, для задания системы координат.

Книга о том, что в сегодняшних условиях маркетинг больше не про креатив и большие рекламные бюджеты. Сегодня маркетинг – это сбор статистики, анализ данных, формулы, прогнозирование и скрупулезное изучение клиентского опыта.

Книга дает методологию и набор концепций о том как делать обоснованные инвестиции в организацию продаж, маркетинг и систему обслуживания, опираясь на понимание жизненного цикла клиента, она о правильных и неправильных подходах к CLV (customer lifetime value) как краеугольному камню клиентоцентричной стратегии.

Автор объясняет разницу между продуктоцентричной стратегией (продать как можно больше продукта), у которой не иммунитета против падения спроса и клиентоцентричной стратегией, где фокус смещается на управление потребностями клиента и создание для него реальной ценности.


Основная мысль книги – как выстроить баланс между управлением пожизненной ценностью клиента и клиентоцентричной организационной культурой на уровне стратегии компании.


Книга будет полезна и собственникам бизнесов и маркетинговым экспертам.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 oktoober 2020
Tõlkimise kuupäev:
2021
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
151 lk 20 illustratsiooni
ISBN:
978-5-9614-4071-3
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 20 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 10 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 12 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 20 оценок