С улыбкой щедрою, как лето

Tekst
0
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«– Эге-гей! Подождите меня!

Зов. Эхо. Зов. Эхо. Все тише и тише.

Топот босых мальчишеских ног, похожий на стук падающих яблок.

Уильям Смит продолжал бежать. Не потому, что он мог бы угнаться за остальными, – просто он не хотел признаваться самому себе, что его маленькие ножки отстают от его желаний…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
25 september 2012
Kirjutamiskuupäev:
1961
Maht:
5 lk.
ISBN:
978-5-699-29815-0
Tõlkija:
Александр Чех
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Ray Douglas Bradbury "С улыбкой щедрою, как лето" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 4

– Вы забыли о такой вещи, как нарративная затравка!

– Затравка?

– Роман нужно начинать так, чтобы читатель с первого же момента оказался у вас на крючке!

+2johannajarvinen_LiveLib

У тебя есть то, чего не хватает моему супругу, а у меня — то, чего недостает твоей жене. Похоже, нам нужно произвести двойную пересадку души. Вернее так — двойную пересадку сердца!

0ABaoAKoo_LiveLib

– Жизнь – это сделка. Сделка с Богом. Он дает тебе жизнь, а ты за это платишь. Это не подарок, а ссуда… Ты должен не только брать, но и давать. Как говорится, услуга за услугу.

0Lerka_Udzumaki_LiveLib

- До тех пор, пока люди не начнут признавать и то, и другое, мир будет с гиканьем катиться в преисподнюю. Это - главное, что мы должны понять. В каждом добропорядочном человеке живет отраженный злодей. И наоборот: в душе каждого грешника есть что-то доброе. А если мы запираем человека в рамках той или иной категории, мы фактически вершим беззаконие. Признай человека праведником - и ты нарушишь его право на двойственность. Признай его злодеем - как тогда быть со святостью? А ведь большинство людей - это и святые, и грешники водном лице.

0Ariadna_Lintu_LiveLib

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв