Жив, здоров, пишу

Tekst
0
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Что можно сказать о моем сокровенном «я», о моем подсознании, о моем творческом демоне, который пишет за меня все эти рассказы?

Постараюсь найти какой-нибудь свежий способ, чтобы проникнуть в этот процесс, который вот уже семьдесят лет заставляет меня жить, двигаться и писать…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
08 mai 2013
Kirjutamiskuupäev:
2004
Maht:
7 lk.
ISBN:
978-5-699-27934-0
Tõlkija:
Ольга Акимова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Ray Douglas Bradbury "Жив, здоров, пишу" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 5

У меня было достаточно мужчин, чтобы сказать: они все придурки и лгуны, все до единого. Цирк уехал, а эти остались: макаки, клоуны и свистуны.

+17Mi_Iwaike_LiveLib

— Все было бы гораздо проще, если бы мы попросту держали деньги в банке.— Опять чепуха! В двадцать девятом я хорошо узнала, что значит отнять у бедняка последнюю монету! У меня пистолет под подушкой, а деньги под кроватью! Я сама — Первый национальный банк Оук-Грин-Айленда!

+3Awayfromu_LiveLib

Для великого духа дружбы нет преград.

0Moonystrak_LiveLib

Кошмары - это воспоминания, они основаны на каких -то воспоминаниях, живых, очень страшных и невероятно подсобных воспоминаниях.

0Moonystrak_LiveLib

Весь секрет был не в Бесс или Уильяме, а в самой любви. Любовь всегда подвигала на труд, будила энтузиазм. А раз Уильям трудился, чтобы сделать ее счастливой, почему бы и ей не сделать того же для него? Любовь всегда что-то где-то строит. Иначе она угасает.

0march_emily_LiveLib

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв