Болезни отменяются

Tekst
Простые изменения образа жизни для профилактики заболеваний
8
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Болезни отменяются
Болезни отменяются
Audioraamat
Loeb Иван Броневой
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Правильно питаться, больше двигаться, уменьшить стресс и сильнее любить – эти несложные правила не только сделают жизнь гармоничной, но и помогут предотвратить развитие целого ряда заболеваний. Однако соблюдать их бывает очень непросто. Дин Орниш, диетолог семьи Клинтон, вместе с супругой Энн просто и понятно рассказывают о том, почему эти правила работают, как внедрить их в свою жизнь, какие препятствия поджидают на этом пути и как с ними бороться.

Для всех, кто заботится о своем здоровье и мечтает прожить долгую и счастливую жизнь.

На русском языке публикуется впервые.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 märts 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
510 lk. 33 illustratsiooni
ISBN:
978-5-00146-747-2
Tõlkija:
Татьяна Землеруб
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Дин Орниш "Болезни отменяются" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Болезни отменяются
Puudub laos
Loeb Иван Броневой
Tsitaadid 11

Если вы не можете объяснить что-то простыми словами, значит, не до конца это понимаете. Цитата, приписываемая А. Эйнштейну

+6violamak62@gmail.com

5 миндальных орехов 9 фисташек 1 целый грецкий орех 3 половинки пекана 2 ореха кешью 6 ядер арахиса 5 чайных ложек молотого льняного семени 2 чайные ложки семян чиа или подсолнечных семечек без шелухи 5 чайных ложек тыквенных семечек

+4montag2001

лучше питайтесь, больше двигайтесь, меньше напрягайтесь и сильнее любите.

+3milyaevvlad

впадающие в депрессию одинокие люди в три, а то и в десять раз чаще болеют и преждевременно умирают практически от любой болезни

+10202a69

внутри нашего организма обитает более 100 триллионов  организмов –

+1dmvlgan
Veel 5 pakkumist

Отзывы 8

Сначала популярные
Виктория Лобанова

Вообще не понравилась. Бросила в середине, а я обычно всегда все дочитываю. Их посыл найдите спорт что нравится, не называйте себе то что вызывает отторжение и при этом навязывают вегатерианство. Сами себе противоречат

Веганство это выбор, я за растительную пищу, но в таком ключе сразу все их выводы вызывают отторжение

lv.radion

Кто что ищет. Мне понравилась. Капитальная книга. Много советов подошло и рецептами я буду пользоваться. Ну а кому надо здоровое питание с мясом – ищите что-то другое.

svesta8

Тема вечна и очень актуальна для тех, кто не планирует провести, по крайней мере, часть своей жизни, бегая по аптекам и поликлиникам. Как известно, болезнь легче предупредить, чем лечить…Профилактика – прежде всего)) Единственная сложность с подобной литературой (на тему ЗОЖ), – что рекомендации разных авторов ну уж очень сильно, прямо-таки кардинально, могут отличаться. Ну, тут уж подключаем свою интуицию и восприятие… читаем и разбираемся…

rb_free

svesta8, Гениально написано! Настолько, что даже в голову не пришло, что раз рекомендации кардинально отличаются, то, возможно, они не сильно правдивы? А дальше слышаться нотки дешевой секты – женщины, начитавшейся статей для женщин. Интуиция, восприятие. А не могли бы вы сказать на каких принципах построена интуиция и что такое восприятие? А ответ простой – ни на каких. Это просто психологическое состояние. Сильно зависящее от понимания и опыта в каких либо ситуациях, а так же отношения к них и прочих субъективных вещей. То есть точность интуиции может быть вообще не претенциозной. Что в большинстве так и есть. Но определяется она человеком как собственное мнение, то есть всегда оправдывается и защищается. В итоге, по большому счету, интуиция это «как левая пятка захотела», а потом найдем любую ерунду, даже неудачную, но вывернем так что бы оправдать ее. Ну а если у вас высокий уровень знаний в какой то сфере, то зачем вам книжки эти, в которых интуицией (с научной точки зрения пальцем в небо) надо выяснять где насколько наврали? И еще один интересный момент. Почему у вас, сектантов, никогда не появляется мысль что то рассмотреть с научной точки зрения? И это ключевой момент!

roma.tinkasov

Довольно полезная книга. Прочитав её можно понять, как поменять образ жизни чтобы оставаться здоровым. Мне она показалась скучноватой. Почитал бы лучше разные статьи в интернете:)

Иван

Очень вдохновляющая книга для ведения здорового образа жизни. Планирую обращаться к ней снова. Всем рекомендую, кто за ЗОЖ. В российских реалиях правда сложно следовать принципам питания, но это далеко не вся книга)

Оставьте отзыв