Жизнь – она там, где нас любят

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Оглянитесь вокруг: как велик и многообразен этот мир, как много в нём добра и красоты. Даже в тяжёлые моменты очень важно помнить об этом, именно это придаёт нам сил. Цитаты из произведений Наринэ Абгарян замечательные иллюстрации Елены Жуковской, которые содержатся в этом блокноте, поделятся с вами мудростью предков, помогут оставаться в гармонии с окружающим миром и сохранять хорошее настроение. Записывайте в блокнот свои мысли и чувства и каждую минуту своей жизни ощущайте себя счастливым человеком.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
04 mai 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
162 lk.
ISBN:
978-5-17-096167-2
Kogusuurus:
12 MB
Lehekülgi kokku:
162
Lehekülje mõõdud:
143 x 210 мм
Kunstnik:
Елена Жуковская
Tsitaadid:
Narine Abgarjan
Copyright:
Издательство АСТ
Raamat "Жизнь – она там, где нас любят" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 5

Сначала популярные
Елена Сафронова

Была в предвкушении новой прекрасной книги, а оказалось, что это просто блокнот с пустыми листками «для записей своих мыслей»! Я как должна записывать свои мысли в альбоме, изображение которого в формате PDF на моем планшете?! Полное разочарование! Какой-то обман!

lady.kris-lo

Просто бред какой-то, думала книга любимой Наринэ Абгарян, а это блокнот… Вообще то это мошенничество чистой воды, кому это надо, не понятно....

Людмила Назьмова

Хорошо, что прочитала и ознакомительный фрагмент, и отзывы. Как можно продавать блокнот для записей? Высказываний автора просто кот наплакал. Одной звезды и то много.

Александра Реброва

Это – не книга, а блокнот для записей своих мыслей. Рисунки мне понравились, отличные иллюстрации к цитатам.

Материал вызывает полное недоумение.....

MaaariKlein

Книги Наринэ Абгарян занимают в моем сердце отдельное особое место. Ее книги пропитаны любовью и житейской мудростью. Эта книга легка в восприятии и чтении, но в ней есть своя изюминка.

Оставьте отзыв